..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что у вас сегодня на ужин было? 🥣🍷

Ответы
Виталий Мирошник

Свиная подлива (обжаренное, затем тушёное в сметане мясо, лук, морковь, томат. соус Краснодарский острый, немного воды, муки для загущения, соль адыгейская, приправа смесь перцев, лавр. лист) с гарниром из картофельного пюре (картофель, молоко, яйцо, сл. масло), чай, печенюшки, яблоко. 😜

Виталий Мирошник

Куча углеводов, которые перерабатываются в глюкозу. Пришлось вколоть внеочередную дозу инсулина...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, ужас конечно

Виталий Мирошник

Да фигня. Привык за 23 года. 😜

Люд- Мила

Виталий Мирошник, после такого ужина диабетчику не выжить) Но вкусно готовить Вы умеете.

Пётр Павлов

Холодец из свиных ножек с хреновой закуской и салат из варёной моркови и сыра с майонезом, чай "Кенийский рассвет" с вафлями шоколадными...

Геннадий Голубев

Ну... картошку сегодня с курицей потушил. Правда вообще хотел обойтись порошковым пюре с колбасой, заболел я с температурой, но все же...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оу... печально

Геннадий Голубев

С одной стороны, да. а с другой стороны, она вообще ни хрена не умела... кроме как торт из печенья

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что ж вы не научили)

Геннадий Голубев

Ага... ее научишь... Да мы недолго жили, по-моему лет пять что-ли...

Agnostic Front

Салат из рыбы холодного копчения.Пирожки с капустой и картошка с грибами жаренная- вообщем все что нельзя организму моему

Викентий Ви

Планировал плов, пельмени,курицу, окорочка, плюнул на всё и добил оставшиеся девять котлет с пюрешкой...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего-то))

Викентий Ви

Ну время позднее, а на "голодный" желудок чего только не напланируешь, но лень победила и это было правильно!

Oleg Tigrik

Картошка а "мундире", огурчики малосольныею кобаска "докторская", чай, печенье с медом.

Ina Jin D Rin

🤔 Докторскся лечит?

Я? Кто?!

Салат. Свекла+сыр+соленый огурец+синий лук+чеснок+ложки 2 майонеза. Кофе и мороженое

Kaxa Chikovani

Вчера было сациви из индюка а сегодня жареный парасёнок будить гуляем👍😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая честь😊

Kaxa Chikovani

Всегда ради гостям , дорогая.😊

Лев Бурдиенко

Еще будет..котлетка с ячневой кашей,квашеной капустой.Компот с блинчиками.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приятного аппетита 😊

Лев Бурдиенко

Спасибо!🖼

Y. V.(George)

ЕЩЁ КАК ТО РАНОВАТО ЭТО В ПЕРЕДИ ОТВАРНОЙ КАРТОФЕЛЬ С ГРИБАМИ.😎✌️🌸🌹🌷

Сергей Евгеньвич

На первый ужин рожки и бёдрышко куриное жареное на второй ужин пельмешки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А второй ужин у вас во сколько

Сергей Евгеньвич

Ну это же не субботний ужин плавно переходящий во вторник

Bob Rob

Котлетки говяжьи ,самолепные с макарошками и икрой из печенного перца)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Звучит неплохо)

Bob Rob

🖼

Fenix🇱🇹

Котлета рыбная , гречневая каша , салат со свежих помидоров со сметаной

Андрей R@

Маринованая черемша, жареный змееголов с пюрешкой, морс из жимолости.

Евгений Брунеткин

вареники с капустой.. соус из сметаны с маргарином.. с приправой из 5

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Соус из сметаны с маргарином?

Рай

Жареная картошка с глазуньей, чай с изюмом, печенье - годится?😃

~{Интригующий Квест}~

Спагетти с курочкой с луковой подливкой на чесночной основе...)

Valery Valeri

Мне ещё до ужина часа 4.) Обычно чай с чем - нибудь скусненьким.))

Эх
Эхядаятакая

на ужин было....томатный сок, креветки. чай с бутером, шоколадка

Песец Чукотский

Рыба под смешанным соусом и гороховое пюре, салат, бокал вина.