Алеся Климова

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Ответы · страница 5
Ирина Карасева

если этот подарок оценят правильно и не будут им злоупотреблять

Владимир Дубиничев

не факт. всё относительно. смотря с какой точки зрения смотреть.

Наталья Орлова

Полностью согласна, Время-это самое ценное, что есть у человека.

Любовь Пыркова

Согласна!!!!!!!!! Отданное тобой время - никогда не пройдет даром!!

Александра Черняк

да, но как же часто мы дарим этот ценный подарок не тем людям...

Лилия Кравченко

Я дарю подарки, потому что дарить люблю больше, чем получать.

Ve
Vetus

Почему же человек не ценит то, что ему даром подарил Творец ?

Оксана Дубовик

...потому, что это человек!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Время проходит и в любом случае пройдёт. И оно относительно.

Рина

Понятно

Са
Самсон

Самое теплое место на земле это сердце любимого человека...

Рина

Если его не предадут

Са
Самсон

Любовь - это наш секрет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш успех, Любовь - это Жизнь Моя!💃😍

Рина

Ой

Са
Самсон

Ага...

Рина

😇

А Нам Пофиг

приятно или полезно проведенное время, подарок и для себя

Мэверик

А это смелое и толковое выражение....🤔 Респект Вам Леди!👍

Галина Осташко

Это если ты не бездельник и твое время в самом деле дорого

Валентина Егорова

если мое время я никому не преподнесу, оно все равно уйдет

Людмила Осипова

А зачем возвращать-то? Ну отдал и отдал....подарок ведь........

Владимир Лазебник

Ты права! Но интересному тебе человеку, без сожаления!!!!!11

Некто Из...

ценность должна быть для одариваемого, а не для дарителя

Светлана Кучерявая

Абсолютно согласна !!! Жизнь одна и каждый миг неповторим

Елёна

и делаю это с удовольствием..)) случайностей не бывает..)))

Елёна

привет, континент..)))

Елёна

ни разу не видела настоящего..)))

Наташенька

Да.Но как часто мы дарим это сокровище никчёмным людям...

Та
Татьяна

а на вопрос "что хочешь получить в подарок" ответ - время?