Ва
Васильевна

Кризис когда нибудь кончится

Ответы
Владимир Никитенко

Вопрос конечно интересный.Что то я думаю,что его не было и нет.Дело тут НАВЕРНОЕ выглядит иначе. Как только устанавливается какое то равновесие между доходами и расходами-объявляют кризис,с последующими неприятностями.Возможно это делается для профилактики,что бы народ жирком не обрастал.

Ва
Васильевна

Жирком обрастают верхи

Владимир Никитенко

Они обрастают при любой ситуации.Я говорю о населении вообще.

Ан
Ангел

Бокал вина. А больше нам не надо. Мы будем пьяными от ласки наших рук. Бокал вина. Надежда и отрада. И в унисон, сердец влюбленных стук.

Ан
Ангел

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Ва
Васильевна

Кризис отошёл на задний план

Ан
Ангел

Давайте-ка теперь зайдем с другой стороны…

Ва
Васильевна

Давайте заинтриговали

Ан
Ангел

как и везде, важна эрудиция

Андрей Акбаров

В России кризис выгоден, власть имущим, под эту дудку, им воруется хорошо, так что ,пока их не пересадят кризис будет продолжаться😉

Fallen Angel

Кризис это то чем прикрываются чиновники и то что упорно вбивают в наши головы работодатели при выдаче зарплат.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да она и не началась,придумали правители...во всем мире ето индтрумент управляющих,доограблят народ...

Владимир Ворушилин

Тогда кончится, когда, для начала, уберём этих ублюдков из Правительства и Банка России.

Неклюет

Пока Сша на ногах, не кончиться, а если ляжет, то будет хуже, на жизнь хватит.

Юрий Марчук

он и не начинался может у кого нибудь в голове у политиков Всё искуственно

Niemand Против Войны

Его нигде нет, мадам, кризиса-то. А у нас не кризис, у нас загнивание.

Mikhail Vaskovich

Посмотрите и всё у Вас будет хорошо.

Владимир Волков

У пожилых женщин ....только когда "сыграют" в ящик...😂 😂 😂

Ва
Васильевна

А пожилых мужчин

Anatol Solear

ПОЛИТИЧЕСКИЙ-ДА. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ-ДА.А ВОЗРАСТНОЙ ,УВЫ, НЕТ!!!!

Илья Сведюк

Обязательно кончится.Обычно это происходит на кладбище.

Ва
Васильевна

Радует

Илья Сведюк

Вот видите как просто.

Ол
Олеся

Это хронический процесс с тех пор, как распался СССР)))))

Гордюшка

конечно. когда бизнесмены подавятся))😜

Александр Белошапкин

кризис-на древнем...это--суд. так что Высший Суд-уже...

Но Нейм

Плохие времена часто дают прекрасные возможности.

Akrem Hasanov

кризис адроналин в экономике . оно всегда будет

Людмила Глушкова

а без него, как жить будем? с ним интереснее..

Александр Клейман

Да когда всех этих богатеев перестрелять