Ша
Шальная🇷🇺

Наконец-то делом займутся?)) 🤦‍♀️🤦‍♀️😁Главным вызовом ЕС в ближайшие месяцы станет защита собственного населения от последствий своих санкций против России, и это будет огромный вызов, заявил премьер Бельгии Александер Де Кроо.

Ответы
Се
Сергей

давно пора, а то скоро население перестанет поддерживать власти 😄

Ша
Шальная🇷🇺

Да, пора уже властям пенделя дать.)

Се
Сергей

😮 крута!

Никита Анохин

ЕС идет на это, потому что помнит 1938 г.

Ша
Шальная🇷🇺

А что там было?

Никита Анохин

Так вот! Прежде чем писать здесь бред, вам нужно почитать историю.

Ша
Шальная🇷🇺

Да что Вы говорите?) Вообще-то это к премьеру Бельгии, я просто его процитировала.

Ланочка

Вот , правильно)

Ша
Шальная🇷🇺

Дошло чем нужно заниматься)

Ланочка

Шавки амеровские

Ша
Шальная🇷🇺

Кто на что учился)

Татьяна *

Шедеврально!

Марина

Конечно!)))