Наталья Голикова

А у вас в городе есть такая услуга - записаться на приём к врачу через инет???? Имеется в виду гос. поликлиника.

И укажите ваш город, пожалуйста.

Zaza Badurashvili

Ростов - на - Дону, да, такая услуга имеется!

Алексей Баканов

я в деревне!!! нет такой услуги!!! на той недели пыталась!!!

Алик Алыев

да. приморье уссурийск

Филипп Кортес

Есть, очень удобно пользоваться!

Махмуд Рахимов

В детской - есть, во взрослой не знаю. Московская область, Серпухов

Алексей

Да, есть и очень удобно (Москва)

Валерий Зимин

Есть в Улан-Удэ.

Анастасия Капусняк

балашихинский район, нету ничего подобного.... у нас по старинке, приходишь в поликлиннику и в книжечку записываешь свою фамилию и к какому врачу....

Дмитрий Фомичев

Казань, да есть

Дашулька Щербатых

Ха-ха -ха!! ! Услуга-то имеется, правительство сказало - надо убрать очереди из регистратуры!! ! Очередь УБРАЛИ. А к врачу все как было, так и осталось! Полный коридор. Вот в понедельник иду по записи, не знаю что полу\чится.

Сергей Половицких

Да, есть. Казань.

Александр Кравченко

В Санкт-Петербурге есть. но пока еще не все медицинские учреждения подключились к проекту" Самозапись". Так же есть телефоны районных центров записи к врачам по телефону. Телефоны районных центров можно посмотреть тут http://doctut.ru/samozapis.Самозапись к врачу СПБ