Aнна Дьякова

имеет ли право поликлиника отказывать в записи на приём к врачу по телефону?

и если не имеют права отказать, то в какой орган можно нажаловаться на них?

Саша Саша

к узким специалистам у нас записывают в 8 утра один раз в неделю - кто первый пришёл того и тапки - через 15 минут журнал полный ...жалуются в районный отдел здравохранения в прокуратуру и сми - но в ващем случаи бесполезно...

Андрей Сергеев

У кого больше прав тот и прав. В расеи живём.

Наталья Мороз

существует ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАПИСИ ГРАЖДАН НА ПРИЕМ К ВРАЧУпока не все поликлиники в России перешли на такую систему, там, где уже официально работает эта система, то обязаны и по интернету и по телефону и по электронной почте записывать на прием

Алексей Смирнов

У нас записывают к терапевту на тот день, когда есть талоны. Одно время на 3 недели вперед запись была. К узким специалистам записи практически нет, только если вдруг остался талон. А этого почти не бывает. Не хватает врачей. Все бегут в Москву.

Esen Umarov

У нас к узким специалистам записывают только один раз в месяц, 21 числа и ждать приема надо дней 20.Раньше по телефону записывали только сельских жителей, сейчас и этого нет, надо приезжать в регистратуру и толкаться там в громадной очереди

Антон Кривцов

Прочитала комменты.... Дай бог нам всем здоровья!

Мерим Сыдыгалиева

Имеют, если нет талонов.

Ipo Dog

Когда мне отказывают я подаю в Суд и получаю положенное мне по праву.
https://newsland.com/community/1051/content/kak-oberegat-svoiu-semiu-i-detei/5227028
Судебная коллегия по гражданским делам Оренбургского областного суда определила:
Взыскать с государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» г. Орска в пользу Тимофеева Н. В. компенсацию морального вреда.