Вя
Вячеслав

С какой целью вы здесь?

Ответы · страница 5
Да
Данил

хоть как то скрасить суровую реальность безжалостного одиночества))шутка

Андрей Андреевич

Большинство действий у приматов не имеет конкретной цели , так ,,, рефлексы

Александр Коган

Меня,забросила контр разведка сша для разоблачения русских диверсанток..

Вадим Светлаков

Ну,может пойму что-то важное для себя.Рад буду другим полезное подсказать

Vyacheslav Belyaev

бывают моменты, когда чего-то ждешь... и вот от безделья лазаешь где попало

Мишута

Вас надеялся встретить. И вот он настал -- долгожданный момент знакомства

Н*
Ната ***Лья

Нет же))мне сегодня 33 стукнуло, а вам вроде 40

Мишута

Поздравляю с Днём Рождения! А то ,что "любви все возрасты покорны",Вы не признаёте? Вы напомнили мне старый ,как этот мир, анекдот на эту тему:
На свадьбе старого адмирала и молодой девушки его друзья намекнули ему, что она все-таки очень молода, здорова, ей много требуется, дескать, сам понимаешь, в общем, лучше завести ей дублера …
-- Хорошо...-- сказал адмирал, заведем...
Через полгода друзья спросили его,как жена.
-- Беременна...
--А дублер как поживает? 😳
-- Тоже беременна...-- ответил адмирал.

Н*
Ната ***Лья

Да нет же, я вовсе не о том говорила ))

Мишута

Ну,Бог с ним, не важно...) Мы друг друга оба не понимаем )

Н*
Ната ***Лья

Ну хорошо, не понимаем, так не понимаем )

Дмитрий Беспалов

Понять, пообщаться, оценить свои возможности и возможно найти "спутника"!

Дмитрий Беспалов

Спутник написан был в кавычках - это человек по жизни идущий со мной (конечно спутница)!

Максим Посёлов

Привет хочется многого а на самом деле познакомиться а там видно будет))))

Та
Татьянушка

У-у-у чего захотели узнать ! А вот и не скажу ! Деточка ты моя ненаглядная...

Тимофей Бауде

Познать неосознанно(парой здесь очень интересные вопросы попадаются) 🙂

Н*
Ната ***Лья

Да уж, получается, что так ))не надоело?

Тимофей Бауде

Нет ещё,может ещё столько же пробуду здесь на сайте 🙂

Тимофей Бауде

Я на spaces.ru уже около 10лет 🙂

Н*
Ната ***Лья

Я там музыку скачиваю обычно

Тимофей Бауде

Я там и общаюсь и качаю 🙂

Рома Кылосов

Вот так ответ.
Скажу так. Здесь у меня цели нет. Цель у меня,в моей жизни.

Татьяна Павличенко

Просто на вопросы ответить, бывают очень интересно узнать нового что то

=Y
= Yuri=

С грандиозными планами..взять всё полезное,и послать всё посылаемое...)))

Н*
Ната ***Лья

Как интересно,удалось чего-то полезного найти?))

=Y
= Yuri=

Конечно.Здесь познавательный процесс каждого индивидуума..с которым интересно общаться..остальных..,пропускаю))

Н*
Ната ***Лья

И как скоро вы делаете выводы о том "пропустить" или интересен?))

=Y
= Yuri=

пренебрежение,или хамство...

Н*
Ната ***Лья

Со стороны собеседника? А вы себе такого не позволяете?

=Y
= Yuri=

Я могу ответить..но первым ..никогда..

Н*
Ната ***Лья

А как здесь может выглядеть пренебрежение?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Люблю общаться с Женским полом!... в обычной жизни не хватает общения... ))

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Н*
Ната ***Лья

У меня здесь не получается по ссылкам переходить. Но всё равно спасибо.

Алла Кулешова

Пообщаться.Изредка узнаю что-то новое и интересное мне.Но изредка...)))

Юрий Николаевич

Живу в бочке, а днём хожу с фонарём (или с интернетом) и ищу человека! 🙂

Warlock

Заколебался целиться.. По два часа на стрельбище.. Можно и отдохнуть..

Ерофей Папиросов

Иногда встречаются интересные собеседники.А у меня дефицит общения.

Владислав Замяткин

Пообщаться. Найти единомышленников, друзей и просто хороших людей 🙂

Елена Вижевская

Я здесь новичок. Значит, Вы знали мой возраст и всё равно писали. Чего удивляюсь, зная Вашу цель пребывания здесь? Продолжим?

Владислав Замяткин

чем вы занимаетесь? кем работаете?

Елена Вижевская

Работаю культорганизатором в реабилитационном центре. А Вы

Владислав Замяткин

врач анестезиолог реаниматолог)

Елена Вижевская

Тяжёлая профессия! Извините! Мне пора собираться на работу. До вечера!