Ирина

Вы какие яблоки любите?

Ответы
Уральская Рябинушка

Любые. Обожаю яблоки. В детстве даже ели лесную, дикую. А когда была беременная, мужа постоянно таскала в Абрамовский парк за дикими яблоками. Маленькие, красненькие, как ягодки. Прихоти такие были

Уральская Рябинушка

Бизнес и политика-близнецы-братья

Ирина

конечно

Ирина

доброй ночи!

Уральская Рябинушка

взаимно

Максим Jw

Я из Алма-Аты, город яблоков 🙂 у нас выращивают самые лучшие яблоки в Казахстане и в СНГ.

Ирина

уважение вашему папе.

Максим Jw

Спасибо 🙂 у нас в Алма-Ате контрастов много: реки, озёра, горы не хуже чем в Швейцарии, степи красивые, особенно когда цветут дикие тюльпаны и маки. Рыбы много разной, дичи много: волки, кабаны, в горах водятся яки 🙂

Ирина

верю.красота!

Максим Jw

Доброго здоровья! Успехов вам.

Ирина

спасибо!взаимно

Романа

Кисло-сладкие, хрупкие, но твёрдые, сочные, с тонкой кожицей. Шершавые, не глянцевые.

Ирина

как вкусно расписали

Романа

🍏🍎

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я видел прозрачные, кушал, офигенные, эксперементальные. Не стоят долго...(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! Слов нет! Виноград у меня, один по ходу в мире и не кому нет дела, от туда виноград. Гроздь три кило, но не в том смысл, не портится! Вкустое очень! Тут всё на вино, коньяки, такое не надо!(((Бизнес.

Ирина

так займитесь распространением.может найдутся единомышленники

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня всё есть! Нафиг оно мне? За державу? Та пошли они! У меня замок и пять машин спортивных. Ой, ещё две обычных, забыл)) Там тупят на ручнике конкретно! Думают я их, та пошли они! Я по доброте, а доброты нет!((( Значит замыслил чё...Ты-же нас умнее. )))

Ирина

ну не горячитесь.а то замок вздрогнет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не фига ему не будет! ))) Столько тонн камней железа и бетона!))) Хоть Армагидец! ))) Своя вода. Ветряки, сонечные батареи. Газа нет. Беру у государства, мне лень делать, та и воняет сильно)))

Alone In The Dark

Бля я по сей день не в курсе как этот гибрид зовут но они красные))

Михаил Румянцев

Вкусные. 😁 Июльская черненка, зарянка, московская грушовка.

Михаил Румянцев

Конечно.

Ирина

я думала в более жарких краях

Михаил Румянцев

Значит мы живём в жарких краях! 😁

Ирина

ну выходит так.

Светлана

Люблю старые сорта :"Спартак" , " Семеренко", "Антоновка"...

Ирина

кисловатые

Светлана

Немного. Но очень ароматные.

Ирина

яблоки вообще ароматные,если они не обработаны

Светлана

Согласна

Андрей Акбаров

зеленые крупные с кислинкой как раз сижу ем такие

Ирина

не.люблю сладкие

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда они в кальвадосе. Отличный напиток!)

Ирина

ну и рецепты начались

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну хоть не так скучно и банально)

Ирина

точно

Константин Дос

Не могу сказать, что я их вообще люблю..

Ирина

ну почему же.у нас большой хороший магазин прямо у остановки.всегда чисто,аккуратно.мне нравится.наши городские магазины все выдавили.остались магниты,пятерочки и монетки

Константин Дос

Не знаю.. Ещё с тех времён, когда только появились у меня ощущение: сарай сараем..

Ирина

видимо магазин неряшливый.зависит от директора

Константин Дос

Может и так. Но всё равно, не люблю туда ходить

Ирина

понимаю

Павел Сёмин

На ночь или когда моешься в ванной

Ирина

😁принято

Игорь

😁

Ирина Карпова

моченый. и в квашенной капусте

Ирина

на любителя.да

Ирина Карпова

да

Ирина

принято

Любомир

😁зеленые, не мучные и сочные

Ирина

и чтоб не кислые👍

Любомир

и это да

Ирина

👍

Linda 😉🌞

Сладкие, крепкие, сочные

Та
Танюшка

Настоящие как раньше были🤗

Ирина

чтоб яблоками пахли

Андрей Андреевич

Сочний. Как сладкий бубалех

Ирина

бубалех это конечно..

Андрей Андреевич

Конечно что?))

Ирина

а это что такое😁

Андрей Андреевич

Это сладкий напиток )))

Ирина

он из чего делается

Андрей Андреевич

Из апельсинового сока ))

Ирина

🙂

Clan

Печёные. С мёдом и корицей.)

Ирина

вкусненько

Clan

Изюмительные!))

Ирина

🙂

Огненный Муравьед

Бельфлер, Коричное, Апорт.

Ирина

отлично

Александр

Сладкие, кислые не люблю.

Ирина

и чтоб сочные

Александр

Да, и чтобы сок брызгал когда кусаешь.

Ирина

ну прямо единомышленник

Сам Себе...

Шампань, но давно не ел...

Сам Себе...

Я написал, где ел. Может и ещё где есть.

Ирина

спасибо.может быть

Сам Себе...

Вы их обязательно теперь попробуете)

Ирина

при первой же возможности