Ирина

Одна голова хорошо. А вторая.... (Здесь приветствуются любы ваши варианты ответов)

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Конечно, оно хорошо иметь три головы, как Дракон. Тогда и Дракониху надо трёхглавую. Чтобы ни одной голове не обидно было

Булгар Камский

если боля то все три , а если на мужа кричать то во все три глотки...

Уральская Рябинушка

Олег Коваленко

Одна голова хорошо когда она вкусно готовит. Другая голова хороша, когда хвалит одну голову готовящая вкусно готовить.

Виктор Билькин

Если будет три головы как у змея горыныча, то они к единому мнению не придут и будут друг друга бить лапами по морде.

Ирина

Такие злюки ?

Николай Ntv

Жена подскажет что-нибудь, я в ответ-одна голова хорошо, а полторы лучше. Женна на дыбы! Да, ладно полголовы это я!

Ирина

Я за вас не рада.

Николай Ntv

Шутка это.

Ирина

Да не о том. Слово жена пишется с одной н.

Николай Ntv

Не успел исправить. Кот на клавиатуру прыгнул. Я по ней стучу, весь день тут рядом.

Александр Георгиевич

Ой я много слышал вариантов. например - одна голова хорошо, а две - попа. Или вообще непотребное... И не просите!😄

Ирина

А как вам они ?🖼

Александр Георгиевич

Тут же не две, тут же шесть? Или я опять выпил?

Ирина

Три))

Ирина

Бывает ))

Пасечник Иван

Лучше вообще без головы, чтобы не видеть и не слышать тот бред что тебе говорили много раз и в итоге предали

Ирина

Нет. Деньги не причем. А вот жизненный опыт, вам пригодиться.

Пасечник Иван

Согласен. Опыта нужно набираться

Ирина

Именно. Ваша совесть чиста. А сын ошибок трудных, шанс избежать их в будущем.

Ирина

Все у вас будет хорошо.

Ирина

Я загадала.

Жагуда Жумагалеев

А вторая в эту же кастрюлю не помещается. Пусть остаётся. Возможно, ещё не раз придётся готовить холодец. 😀

Александр Пушкин

Змей Горыныч Тугарин сидит на пеньке.Идет Илья Муромец... Горыныч рассуждвет: 2 головы - хорошо, а 3 лучше...

Aлексей Schewzenko

анек "Сержант! возьмите с собой на дело сообаку!" "зачем, сэр?" "одна голова хорошо, а две лучше, сержант"....

Ирина

А вот в этом я вас поддержу.

Ё✨
Ёжик ✨

"Одна голова хорошо. А вторая..."
...голографическая проекция - вроде бы она есть, но, на самом деле, её нет

Ё✨
Ёжик ✨

в идеале так🖼 а реально...
Ваш IQ выше среднего - сможете ответить на вопрос:
В каком месте находится ум человека?

O X A N A

Не очень удобно. Могут ругаться ведь. Спорить, какие шапки сегодня надеть. И какой рот первым покормить

Ирина

Автор не уточняет

Даниил Белевитин

А вторая от дятла))) Если на вопрос отвечать

Ирина

рекомендую вам читать первоисточник.

Даниил Белевитин

Рекомендации незнакомых людей я рассматриваю очень критично)))

Ирина

Ваше право.

Пух!!!!!!!

Я конечно понимаю,что две головы лучше,но если рядом будет сидеть третья,то вообще лучще!Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Это вы о Змее Горыныче ?

Пух!!!!!!!

Нет,на сей раз,я о просто о третьей голове!

Ирина

А зря.

Ирина

Потому, что Змей Горыныч, гений.

Anatol Solear

Вы смените Ваше фото, потому что глядя на него ни первая, и не вторая голова думать не хочет......................

Ирина

Я пока не могу)

Михаил Филипенков

И вторая, и третья, и... если правильно организовать - рабочему умственному коллективу цены не будет!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

армянин смотрит на портрет змея горыныча и вздыхает - три головы и одна жопа, нет чтобы наоборот👶

Настенька Аленький Цветочек

Другая, может даже не задумываясь, ответить что хочет и этого достаточно)мы сами из этого решаем...

Галина Наумова

Одна голова - хорошо! А вторая, третья, четвёртая - это как повезёт с мужьями, чем больше, тем лучше!

Ирина

Не соглашусь. Муж может быть только один. Остальные просто козлы.

Алик

Одна голова хорошо. А вторая - уже не скучно... Одна голова - одиноко, со второю - не мало, не кучно...

Gena_Galya P

У горыныча вон три головы и то его иванушка-дурачок замочил. А у него Иванушки) ведь одна голова