Ирина

Одна голова хорошо. А вторая.... (Здесь приветствуются любы ваши варианты ответов)

Ответы · страница 5
Сашка "Хоплит"

одна голова хорошо, а две-уже некрасиво(в другом варианте-мутация...)

Сашка
Сашка "Хоплит"

нет

Ирина

Тогда почему вы людей называете тушками ?

Сашка
Сашка "Хоплит"

прошу заметить-в данном случае под тушкой подразумевал тело. с таким же успехом мог сказать "фюзеляж"

Ирина

С таким же успехом продолжайте.

Сашка
Сашка "Хоплит"

шасси усиленные например давно и успешно обозначают полные ноги у стюардессы)

Анатолий Галенко

А вторая не хорошо. Это мутация. А если третья, то это змей горыныч!!!

Женя

Не поможет, если первая не работает, а вторая такая же как и первая.

Че
Человек

А вторая напишите сюда через минуту я сейчас найду подходящий мем

Че
Человек

https://pikabu.ru/story/kommentarii_kak_vsegda_na_vyisote_10235238

Владимир Глебов

Для равновесия.. Дурость тоже должна присутствовать у человека 😂

Татьяна Прекрасная

А вторая, это уже аномалия. Хотя мой вариант, это давно уже не ново.

Anatoliy Xxxx

одна голова хорошо а две лучше. так была придумана конная полиция

Гена Лозовой

у вас такая голова и так поставлена красво что вам и одной хватит

Ирина

Геннадий, мы здесь на личности не переходим.

Гена Лозовой

виноват простите-хотел сделать комплиман

Ирина

Прощаю.

Гена Лозовой

спасибо-но комплимент у меня получился оригинальный

Зоря Балясикова

Змей Горыныч видя Илью Муромца думает: 2 головы хорошо, а 3 лучше...

Ирина

🖼Они лучше ?

Shinobi

Одна голова хорошо, две головы - лучше, а три головы - змей-горыныч

Это Я 💃

Одна голова - Хорошо, а две лучше, ну а три, уже тёмное замышляют...!

Александр

Тоже приветствуется, если обе головы в своём уме и адекватные 🤣

Ирина

Ну вы загнули. Так с одной не всем свезло))

Константин Крылов

Мой товарищ говаривает: "Одна голова хорошо,, а две - уже мутант!"))

Александр Aбрамов

Малчики и девочки по разному смотрят на это. Тема интересная!))))))

Сергей Логинов

еще не подошла, чтобы результат узнать, что лучше, одна или две.

Са
Самсон

Самое теплое место на земле - сердце любимого человека...💃💞🕺

Александр Шапко

Вообще говорят, что извращение. Но кому как нравится. Извияюсь

Ал
Александр

Одна голова хорошо,чтоб думала,А вторая чтоб хорошо работала))

tp
testing pochta

Особенно когда 2 лучших друга, тогда заебись. 2 дибила это сила.

Викентий Ви

Мой вариант: Одна голова хорошо, а когда в ней мозги ещё лучше