ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Высыпал в борщ всю солонку(случайно) Сегодня что Понедельник???((

Ответы
Павел Серебряков

...))) кеакие проблемы)))... кладем в борщ марлевый кулек с рисом и соли как не бывало, а с ней и понедельника тоже )))...

Павел Серебряков

))) ...в кастрюлю)))... приятного аппетита и удачного дня!!!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В какую кастрюлю??)) Это в кафе было!!)))))))0

Павел Серебряков

))))ААААААА!!!!! ...в таком случае надо было опрокинуть тарелку супа шеф-повару на голову!!!)))...

Павел Серебряков

))) шеф-повару на голову )))...

Виктория Ворошилова

отлеи жыдкости, добавь кипячёной воды и покипяти! нет, сегодня вторник, просто у тебя неудачьное пробеждение!))))

V✌
Viktorya ✌

Бедняжка ёжинька! Иди покормлю! У меня правда суп куриный и котлетки тоже куриные ! И салатик овощной.Будешь?

Лика Дельфина

теперь положи в борщ несколько кусочков сахара -и насладись необыкновенным вкусом )))

Случайное Сов_Падение

Синдром понедельника продлили для тебя, Йожег! )) Не печалься - разбавь сахаром ))

Людмила Простолюдмила

Ой,кого я вижу! Ёжик на сайте! А ты по понедельникам пересолёненького жаждешь?

Ел
Елана

сегодня вторник, вообще-то....Картошки положите целой, если очень соленое

Татьяна Слободчикова

У Вас ,наверняка - понедельник!А у меня,вторник ...заканчивается уже..))

Наталья Иванова

Приветик Ёжичек!Ты просто влюбился,раз борщ так пересолил)))

Валентина

закинь кусок теста когда борщ будет готов вынь и порядок

Наталья Подойникова(Гейт

придётся разбавить и будет борщ и во вторниник.среду.....

Алла Русакова

Ну как же Вы так неаккуратно то ... во вторник...

Алла Русакова

Как это само? Без Вашей помощи явно не обошлось...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

,,Ну есть конечно мое)) Я люблю соленое..ну не настолько-же!!!))))))))))

Алла Русакова

Спасибо!) И ... поаккуратнее... поаккуратнее... в следующий раз!))

Алла Русакова

Вот те на!)) Зря солили что ли?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да ладно)) Хочу харчо теперь!!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее..больше не буду рисковать))) Поперчу))

Алла Русакова

Ну и правильно!) Хватит уже солить...)) Плавно перешли на перчение...))

Людмила Оганесян

Не обязательно)) любой день может быть плохим.

Олиф Бензинов

вроде как вторник с утра был, уже 6 августа

Олег Гришин

Второник, но Вам боюсь от этого не легче!

Валентина Ратникова

Не переживайте! Сварите еще что - нибудь.

Евгения Владимировна

солнышко , сегодня почти был вторник ))))

Любава

Милый...ты влюбился!!))...колись...кто она?

Са
Сансара

Вылавливай пока не растворилась!))))

Гр
Грета

влюбился ты, ежик))))))))))))))))))))))))))))