Maikl D

Киська, ==ЛЯПНИ ...ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ ГЛУПЫШ!!!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,вот,ещё...............!!!!!!!!!!!!!!1

Maikl D

сляпнула? глупыш

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ляпають двери,а я ответила,умняшка!!!)))))))))))))

Maikl D

икто ни кого не может потерять, потому, что никто ни кому не принадлежит. Вот она истинная свобода, обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим!...ГЛУБИЗНУ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

даж морочиться не буду!!!!

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,и фантазёр же ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь