Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кого выпускают в день рождения Будды?

Ответы
Слесарчук Нина

В День рождения Будды обычно выпускают на волю насекомых, птиц и зверей. Этот так называемый «символический акт свободы» напоминает о тех, кто находится в заточении, тюрьме или подвергается мучениям любого рода.

Слесарчук Нина

это красиво.- с великим смыслом.

Надежда Первушина

Птиц, животных, заточенных в клетках.

Татьяна *

а когда у него день рождения?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В этом году было в новолуние с 21 мая....

Татьяна *

а чо день не известен что ли?)и год

Татьяна *

а когда у него день рождения?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А разве я не отвечал?В полнолуние 21 мая в этот год

Татьяна *

а в каком году он родился?

⚛А
⚛Алиса⚛

Практически всех)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Много зависит от первого воспитателя....

⚛А
⚛Алиса⚛

Она у нас оч хорошая, я серьёзно подошла и к этому вопросу!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Желаю Элис,чтобы родители получали от этого периода,только самые позитивные эмоции,ребенок не болел ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Рад был пообщаться...Мне нужно уходить...Удачи и терпения!

⚛А
⚛Алиса⚛

Взаимно! И вам всего самого доброго.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

белых воронов

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

😄 Как мне приятно отвечать тебе ...незабытая флейта для поэта!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо за приятный комент...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ая так просто счастлив тебя лицезреть...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ого..мало тебе для счастья нужно))Любуйся тогда)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А что делать тем более в день рождения ,Будды...

Руфина Заинуллина

голубей..

Ма
Мария

не знаю.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

насекомых,птиц и животных на волю...

ок
оксана колесникова

откуда?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

День рождения Будды (Весак) это также время благотворительных акций – люди навещают стариков, больных и инвалидов; раздают им деньги и подарки.

Считается, что в полнолуние четвертого лунного месяца заслуги увеличиваются в миллионы раз, поэтому в этот день буддисты особенно усердны в своей духовной практике. В день хурала во всех монастырях проводятся торжественные молебны, устраиваются процессии и шествия. Храмы украшаются гирляндами из цветов и бумажными фонариками — они символизируют просветление, пришедшее в мир с учением Будды. На территории храмов вокруг священных деревьев и ступ расставляются масляные лампадки. Монахи всю ночь читают молитвы и рассказывают верующим истории из жизни Будды и его учеников (даршаны).

В этом году полнолуние наступит 21 мая 2016.

В этот день майского полнолуния — сам Будда материализовавшись, проводит службу в Гималаях и благословляет весь мир своими удвоенными энергиями.

В соответствии с древними традициями принято, что время Праздника Весак длится 5 дней: два дня до Весак, сам день майского Полнолуния, и два – после. Те, кто сознательно хотят участвовать в церемонии, настраивают себя первые два дня — быть приемниками духовной силы, которая идёт свыше.

Сам день Весак обычно проводят во внутренней умиротворённости и безмолвном торжестве, это день полного самозабвения ради человечества и его нужд. Два последующих дня именуются “днями отдачи”, когда участники усиливаются передавать, или проводить то количество духовной энергии, с каким им удалось соприкоснуться. Они получают и передают реальные энергии — дух любви, братства и доброй воли на земле.

Эзотерики, участвующие в празднике видят, что в церемонии направления энергии благословения во время праздника Весак Будде содействует Его великий брат Христос (также как сам Будда помогал Христу давать во время Пасхи благословение всему миру).

А выпускают на волю насекомых,птиц и зверей.

Кепи Длинныйчулок

Птичку?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бычков

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

насекомых,птиц и животных на волю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с бычками что?

Elena Polyakova

Гадюк?

Elena Polyakova

Почему нет? Индийские божества часто со змеями изображаются

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Выпускают птиц .животных,насекомых....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да может и змей выпускают ,кто их забрал от природы...

Альбина Хаялиева

кого?

Мири

Фсех

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

еслибы всех,то это было бы очень интересно...скажем злостных убийц....

Мири

Эм..не думаю.Гуглить не хочется))Пусть будут птички))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит все-таки они летают.....Уровень?

Мири

Чей?

Елена Данилова

змей

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В День рождения Будды обычно выпускают на волю насекомых, птиц и зверей.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Елена Данилова

круто