Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кого выпускают в день рождения Будды?

Ответы
Слесарчук Нина

В День рождения Будды обычно выпускают на волю насекомых, птиц и зверей. Этот так называемый «символический акт свободы» напоминает о тех, кто находится в заточении, тюрьме или подвергается мучениям любого рода.

Слесарчук Нина

это красиво.- с великим смыслом.

Надежда Первушина

Птиц, животных, заточенных в клетках.

Татьяна *

а когда у него день рождения?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В этом году было в новолуние с 21 мая....

Татьяна *

а чо день не известен что ли?)и год

Татьяна *

а когда у него день рождения?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А разве я не отвечал?В полнолуние 21 мая в этот год

Татьяна *

а в каком году он родился?

⚛А
⚛Алиса⚛

Практически всех)

⚛А
⚛Алиса⚛

Она у нас оч хорошая, я серьёзно подошла и к этому вопросу!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Желаю Элис,чтобы родители получали от этого периода,только самые позитивные эмоции,ребенок не болел ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо огромное!))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Рад был пообщаться...Мне нужно уходить...Удачи и терпения!

⚛А
⚛Алиса⚛

Взаимно! И вам всего самого доброго.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

белых воронов

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

😄 Как мне приятно отвечать тебе ...незабытая флейта для поэта!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо за приятный комент...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

рада была видеть)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ая так просто счастлив тебя лицезреть...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ого..мало тебе для счастья нужно))Любуйся тогда)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А что делать тем более в день рождения ,Будды...

Руфина Заинуллина

голубей..

Ма
Мария

не знаю.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

насекомых,птиц и животных на волю...

Ма
Мария

ВЕРНО СПАСИБО..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

К чему проверки....

Ма
Мария

а как иначе.

Ма
Мария

взаимно.

Кепи Длинныйчулок

Птичку?

Кепи Длинныйчулок

Птичкам будет тяжело.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А Кощей над златом чахнет

Кепи Длинныйчулок

Ну и фиг с ним!

ок
оксана колесникова

откуда?

Царапул Зуб

с ИВС)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

День рождения Будды (Весак) это также время благотворительных акций – люди навещают стариков, больных и инвалидов; раздают им деньги и подарки.

Считается, что в полнолуние четвертого лунного месяца заслуги увеличиваются в миллионы раз, поэтому в этот день буддисты особенно усердны в своей духовной практике. В день хурала во всех монастырях проводятся торжественные молебны, устраиваются процессии и шествия. Храмы украшаются гирляндами из цветов и бумажными фонариками — они символизируют просветление, пришедшее в мир с учением Будды. На территории храмов вокруг священных деревьев и ступ расставляются масляные лампадки. Монахи всю ночь читают молитвы и рассказывают верующим истории из жизни Будды и его учеников (даршаны).

В этом году полнолуние наступит 21 мая 2016.

В этот день майского полнолуния — сам Будда материализовавшись, проводит службу в Гималаях и благословляет весь мир своими удвоенными энергиями.

В соответствии с древними традициями принято, что время Праздника Весак длится 5 дней: два дня до Весак, сам день майского Полнолуния, и два – после. Те, кто сознательно хотят участвовать в церемонии, настраивают себя первые два дня — быть приемниками духовной силы, которая идёт свыше.

Сам день Весак обычно проводят во внутренней умиротворённости и безмолвном торжестве, это день полного самозабвения ради человечества и его нужд. Два последующих дня именуются “днями отдачи”, когда участники усиливаются передавать, или проводить то количество духовной энергии, с каким им удалось соприкоснуться. Они получают и передают реальные энергии — дух любви, братства и доброй воли на земле.

Эзотерики, участвующие в празднике видят, что в церемонии направления энергии благословения во время праздника Весак Будде содействует Его великий брат Христос (также как сам Будда помогал Христу давать во время Пасхи благословение всему миру).

А выпускают на волю насекомых,птиц и зверей.

Царапул Зуб

а людёв чё не выпускают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бычков

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

насекомых,птиц и животных на волю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с бычками что?

Elena Polyakova

Гадюк?

Elena Polyakova

Почему нет? Индийские божества часто со змеями изображаются

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Выпускают птиц .животных,насекомых....

Elena Polyakova

Чем гадюка не животное?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да может и змей выпускают ,кто их забрал от природы...

Elena Polyakova

))

Альбина Хаялиева

кого?

Елена Данилова

змей

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В День рождения Будды обычно выпускают на волю насекомых, птиц и зверей.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В этом году полнолуние наступит 21 мая 2016.

В этот день майского полнолуния — сам Будда материализовавшись, проводит службу в Гималаях и благословляет весь мир своими удвоенными энергиями.

В соответствии с древними традициями принято, что время Праздника Весак длится 5 дней: два дня до Весак, сам день майского Полнолуния, и два – после. Те, кто сознательно хотят участвовать в церемонии, настраивают себя первые два дня — быть приемниками духовной силы, которая идёт свыше.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Эзотерики, участвующие в празднике видят, что в церемонии направления энергии благословения во время праздника Весак Будде содействует Его великий брат Христос (также как сам Будда помогал Христу давать во время Пасхи благословение всему миру).

Елена Данилова

круто

Мири

Фсех

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

еслибы всех,то это было бы очень интересно...скажем злостных убийц....

Мири

Эм..не думаю.Гуглить не хочется))Пусть будут птички))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит все-таки они летают.....Уровень?

Мири

Чей?