Крепкий Кофе С Коньяком

Иран впервые в истории напрямую напал на Израиль этой ночью, шииты Ирана также объявили о начале операции против «сионистских агрессоров»
Иран начал атаку с помощью БПЛА-камикадзе, подтверждает ЦАХАЛ.
Истребители ВВС США над Ираком пытаются перехватить иранские дроны, летящие к Израилю.
Хакерская группа Handala сообщила о кибератаке и взломе системы израильской ПРО «Железный купол». Начались хакерские атаки на критические объекты Израиля
Иракская «Катаиб Хезболла» объявила о начале боевых операций против Израиля. Как думаете, что будет дальше и за кого Вы?

Ответы
Роман Халилюлин

Хи. Прошло 10 дней , и вы уже знаете, что взломанные ПВО отразили 99% ракет, беспилотников, и прочей очень точной иранской ерунды ,помогли союзники и даже Иордания, за что им респект. Прошла 1 ракета, но из-за сверхточности угодила в молоко, даже поле не затронула, не говоря уж о технике. Ответ Израиля вам тоже известен, красиво, тихо, и в цель.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я в них "разочаровался ".После того, как их политик предложил всех беженцев в Европу направить, раз Египту они не нужны. Ну и нахер нам эти дикари здесь? Мое отношение граффити характеризует сделанное правыми футбольными ультрас - перечеркнуты флаги палестины и Израиля

Елена Корсикова

За арабов. За столь короткое время специально убить столько детей, гореть им в аду, синим пламенем. Не зря Гитлер сказал, что вы еще проклянете меня, за то что не убил всех евреев, до последнего.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ужас как много. Фашисты

Ирина Николаенко

Какой-то кошмар

Крепкий Кофе С Коньяком

евреи круче фашистов

Майя Петрова

Я за восстановление территории Палестины - они приютили евреев когда-то, а те лишили их родины... И у других соседних государств по куску территории оттяпали войнами

Крепкий Кофе С Коньяком

Абсолютно верно

Сергей Зимин

Не пытаются перехватить, а перехватили все ракеты и беспилотники . 140 баллистических ракет и более 200 дронов. Ни чего на нас не упало !!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Жидов надо мочить. Жиды сами начали войну с Ираном

Сергей Зимин

Ты блядь первым сдохнешь под забором

Жа
Жамевю

Исраэль в своей спекуляции на трагическом прошлом возомнил себя "непогрешимым" и дал себе индульгенцию на любые подлости) Превратившись в террористическое государство( Причём под маской борьбы с терроризмом( жидов на кол! За расстрел палестинского народа.

Это Я

За Израиль, без вариантов. Они сражаются с террористами всеми доступными способами и всё правильно делают в ответ на агрессию.

Это Я

О, опять эти сказки про Гитлера-еврея... Какие еще сказки у вас в запасе есть?

Крепкий Кофе С Коньяком

Что про Бандеру не пишешь?

Это Я

Мне до лампочки Бандера.

Крепкий Кофе С Коньяком

Тоже фашист и тоже еврей😄

Это Я

Скорее всего сказка того же уровня, что и Гитлер-еврей, и "расстрелянные дети". Даже интересоваться этим лень. Всё, что пытаются приплести на эту тему, на поверку оказывается либо выдумкой либо огромным преувеличением.

Ас
Асет

Вы можете оставаться самим за себя у вас своих проблем выше крыши ...а братья по Исламу, разберутся с сионистами

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бей жидов спасай россию кричали хахлы в киеве учиняя погромы высиляя обрезанных в бирабиджан ,конечно за иран

Елена Власова

Это ожидаемо, т.к. Израиль несколько дней назад убил в Газе трёх сыновей и всех внуков лидера ХАМАС!

Крепкий Кофе С Коньяком

Само собой

Ма
Маруся

Что дальше? Иран не хочет воевать. Но за атаку в Дамаске дал ответ. Многое зависит от эскалации США

Крепкий Кофе С Коньяком

Они хозяева и они решают

Ма
Маруся

Да. Но Иран ответил. Ответит и ещё. Пиндосы, конечно, просчитались. Подумать только, гиперзвук есть у всех, кроме них. Гегемон, называется

Крепкий Кофе С Коньяком

Ответил чуть и всех предупредив даже когда и во сколько начнет, но надеюсь в дальнейшем будет смелее

Ма
Маруся

Иран эскалацию затевать не любит

Крепкий Кофе С Коньяком

Главное жестко отвечать. Жиды привыкли к безнаказанности

Ма
Маруся

Это точно.

᠌ ᠌

Я больше знаю о Персии, древних персах и зороастризме, чем о современном Иране и исламе

Вячеслав Серкин

Мы не дадим Израилю применить ядерное оружие. А так ему пиздец приходит.))

Крепкий Кофе С Коньяком

Если применит, это откроет путь другим

Вячеслав Серкин

Северная Корея есть.

Шельма Енот Вот!

евреи первые начали по посольству лупить... это всего лишь ответка...

~Н~Н~Ф~

Я за мирных людей, страдающих из-за амбиций сильных мира сего

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Не начинай драку - не получишь по морде. Ну а если начал...

Al
Alex

Так и надо этим евреям. Одно зло по всему миру..

Крепкий Кофе С Коньяком

Они хуже фашистов

Владимир Жиров

Израиль давно напрашивается на хороший пинок.

Алексей Валерьев Сын

Ну до ядерного удара они наверное....довоюются

Ле
Лена

Евреев нужно отправить калонизировать марс

Цв
Цветочек

Пусть лучше там война идёт, чем в Европе...