Кылычбек Исмаилов

Подскажите хороший фотошоп, для скачивания. Не АДОТ, и не ps. Желательно на русском языке, с эфектами для обработки фота

Ок
Оксана

в гугл олмарте на 7 ой полке сразу же от зеленой двери.!

Роман Платонов

так PS и есть фотошоп! Можете скачать Gimp/

Анжела

и ключи от квартиры 🙂

Дмитрий

Подскажите хорошую виндовс, для скачивания. Не микрософт, и не Win32 и не Win64. Желательно на русском языке, с возможностью смотреть список файлов на флешке и копировать их на рабочий стол.