Ht
Https

В каком чудесном мире мы живëм! Каждый, мало того что знает, что для вас будет лучше,но еще и всегда готов поделиться этим знанием) Что для вас хорошо, по мнению окружающих?)

Ответы
Вл
Владимир

Извините, но у нас в Украине идет война. Россия объявила войну Украине!
Люди доброй воли Украины обратились в Международный Красный Крест за содействием отправки более 3400 тыс. тел погибших молодых солдат РФ на Родину, погибших на территории Украины! Какие слова найдет кремлевское руководство для объяснения матерям погибших, за какую или чью идею ихние дети, сыновья, мужья отдали свои жизни на территории другой страны? И стоило платить за это своими жизнями!?!

Фея С Топором

Правильно. Вижу : сидите на диване... в памперсе...

Вл
Владимир

Видение не верное!

Фея С Топором

Не оправдывайтесь

Вл
Владимир

Воспитание и возраст не позволяют говорить не правду! И если Вы не подтвердите свою правоту - то Вы, не ясновидящая!?!

Фея С Топором

Подтверждаю . Вот это вы🖼

Ал
Алёнка

окружающие да, уникальные люди))) для них лучше, если я буду сидеть дома 24/7, при этом зарабатывать сотни три тыс. выйти замуж за миллионера, желательно военного, родить двоих детей, обязательно сначала девочку, потом мальчика, надо любить определенных людей, а других не любить))) и так можно продолжать до бесконечности)))

Ал
Алёнка

Сроки кстати не говорили)) а чем старше становлюсь тем чаще слышу : роди хоть одного и хоть от кого-нибудь 😁

Евгений Харитонов

хотя бы кошек заведи в конце то концов)))

Ал
Алёнка

Кошку я хочу, говорят лучше мужика заведи 😂

Евгений Харитонов

мало ли что говорят) в чем то лучше в чем то хуже)

Ал
Алёнка

Дык и я о том же)

Soul

По мнению окружающих мне нужно верить им, а не своим чувствам и опыту, а ещё что у меня много комплексов и завышенная самооценка, я дурак и умник, ничего из себя не представляю, но провожу эксперименты. Лучше читать Библию, а другие книги бог не посетил...

Ht
Https

Очень интересно)

Soul

А что для вас хорошо, по мнению окружающих?)

Ht
Https

Я не помню)

Ad
Adult

Это значит у вас есть информация к размышлению! По-настоящему счастливого человека не цепляет мнение других, насколько бы глупы они не были. И да! Я один из тех кто лезет со своими дурацкими советами! На счет 3 меня можно презирать 🤭😁

Ht
Https

Вы на вопрос не ответили

Ad
Adult

-Сынок, иди домой срочно!
-Мама я замерз?
-Нет! Ты проголодался!
😆

Ad
Adult

Мне давно как то пофиг, поэтому не зпоминаючто они там советуют)) Если бы слушал, здесь бы не оказался. А может память плохая... 🤭

Ad
Adult

Вот сейчас подумал, и понял, что не прав!!! Советов бывает много, и за нас общество решает многое. Это выражается не только в высказываемых мнениях, но и в реакциях людей на ваше "неправильное" поведение! Общество подстраивает так, как им "удобно", как "правильно"!!! А эти правила диктуются чем-то свыше! Например, законы. Вчера тебя посадили в тюрьму за продажу джинс, а сегодня ты крутой пацан! Или за продажу замогона ты стал преступником, а сегодня у тебя фирма по продаже самогонных аппаратов! У нас людей сажают за траву, а в других странах развивают и поощряют бизнес связанный с марихуаной! Открывают всё больше и больше удивительных свойств этого растения! А Вам, скорее всего сейчас противно читать о "наркотиках" и Вы даже не замечаете, что ЭТО мнение Вам навязано!!! И таких установок в голове сколько тараканов под сковородкой в запущенном доме! А ведь это голова! Та штука, которая якобы всё решает!
Это так и начинается! Сначала бесят все со своими правилами типа: тебе уже вооон скока, пора уже и жениться! Всю жизнь сам себе готовить и стирать будешь? Хватит у своего компуктера сидеть! Устройся на работу, как все нормальные люди! Детей уже пора! Наследника ведь НАДА!!! А чО так похудел? Давай отъедайся!!! Или... А ты чО не пьешь? Антибиотики принимаешь? Так ты лучше водкой лечись! У нас на Руси всегда так делали...
А потом начинаешь думать... вот я завтракаю! Я ем кашу! А почему я ем кашу??? Я ведь всегда утром хотел морковку, почему я ем кашу! Или... Вот я курю на балконе и мне это не нравится! А зачем тогда я курю! Что я с этого имею? Ничего! Что я на это трачу - дофига чего! Почему так вышло, что я подсел на табак??? Потому что с детства долбили в уши, что курить это вредно, и каждый раз когда это слышал, всё больше думал о сигаретах! И только вырвался от опеки, сразу закурил!
Получается я это не очень то и выбирал, это внушение! Нужно каждый раз спрашивать себя, что ты хочешь? И ты ли это хочешь... Или так требует общество. Так что и советы могут бы

Ad
Adult

... лимит кончился в прошлом сообщении. Но Вы ведь уже и так все поняли?

Таяна

Ездить куда-то на работу и физически пахать... еще я должна быть нервной, забитой, безжизненной, без радостной. А мне пофиг на их желания и мнения. Мне моя ресурсная жизнь нравится и я ее люблю, как и работать ДОМА в ноутбуке и телефоне.

Виталий Жейц

Во всем цивилизованном мире уклонение от уплаты налогов считается злостным преступлением а у нас на центральном телевидении бесконечно крутят рекламу - Хочу иметь все ,и за Это ничего не платить!

Давид

Как говорится в книге Притчей: "При множестве советов предприятие состоится, а без советов развалится". Судя по этому принципу, то получать дельные, конструктивные советы довольно неплохо))

Владимир Кириллов

Постричься наголо, перестать носить узкие джинсы а-ля унисекс, начать курить сигареты, как все белые люди (я курю трубку), сменить шляпу на бейсболку... Ну, короче, перестать быть собой.

Во
Воля

Либерализм выполняет основную цель разделяй, манипулируй и властвуй. Но все имеют право иметь свою Кочку зрения если она нравственна и не идет во вред существованию общества.

Правда Матка - Ложь Яички

Действительно.. особенно советовать как нужно наладить быт и семейное счастье, при условии что сами развалили уже как минимум одно, а если не развалили, то не могут устроить.

Ан
Анастасия

Я не подпускаю людей настолько, чтобы у них развязался язык в этом направлении (давать советы). А те, кто меня хорошо знают, знают что этого делать нельзя уже по умолчанию.

Таяна

Умирать. И чтобы муж мой умирал. Но я нас вернула к жизни... и сейчас держу его чтобы он дышал, а его глаза блестели... держу одна... другим выгодна его безвольность...

Сергей Белоусов

Сбросить с ушей лапшу , вынуть камень из груди, сбросить наглых людей с шеи , любить окружающих , не тосковать в одиночестве и проводить время в поисках истины...

Илья

в хреновом мире живем, где большинство среди девушек думает что мужчина это заработок,а она считает себя домохозяйкой. Порой бесит это шаблонность людей

Константин Камнев

что мне нужны дома: портал в другое измерение (телефизор) и пристанище-порт для пятой точки (диван). Но я не хочу вступать в диванные войска. Держу оборону

Балбес

Я давно не в том возрасте, чтоб принимать за аксиому мнение окружающих... Можно и нужно послушать, но принимать к исполнению... Только я решаю...

Артем

Много всего. Не перечислить. Скажу свое мнение: мне хорошо, когда окружающие не говорят, что для меня хорошо...Как то так😀

Андрей Григорьев

Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть... С банкой чистого спирта мы спешим к тебе... Если чё,не бред, это песня какая-то...

Андрей Крамер

быть богатым но только вот зараза некто денег из них не хочет дать хоть бы по рублю дали, и их ды мечта сбылась

Вячеслав Скульский

чудно живём, просто ужас как потеряли себя. враг человечеству тот, кто больше других знает, что кому делать.

*** Лали***

Славик, ну ты что родной мой!

Вячеслав Скульский

попробуй сказать что не истину сказал.

*** Лали***

Да уж

Вячеслав Скульский

а ты гадюка тогда. ага?

*** Лали***

Что это общываешь меня?

Вячеслав Скульский

а ты мне первая уж да.