Oleg

Пользуетесь ли вы сейчас отдельно будильником или все-таки ставить будильник в телефоне при подъёме на работу?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

икеевский сломался, а был безотказный как автомат Калашникова. Теперь на паре телефонов и на планшете. Паранойя? Ну и пофиг, так точно не проспишь и носиться как оглашенный не придется.

Ва
Варвара

Пользуюсь. Но для страховки еще в телефоне ставлю, на 15 мин позже.
У меня будильник от батарейки работает. Уже были казусы....

Андрей Григорьев

Меня смарт не поднимет. Мне надо тупо старый жестяный будильник, который себя позиционирует как третья мировая война

Елена🇷🇺

У меня три ,телефон,Алиса и обычный будильник,последний надёжнее,что бы его выключить вставать приходится.😁

Алик. Грек.

Мне это не надо, когда надо проснусь.

Елена🇷🇺

Класс!!!👍👍👍😁

Александр Шебалин .

Нет,и никогда не пользовался.Почему-то мои био-часы хорошо работают,в нужное время всегда разбудят.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У меня в качестве будильника малюсенький старенький кнопочный телефончик без симки под подушкой )

Леонид Музафаров

Отдельный будильник, еще в 1985 году собрал электронные часы из конструктора, до сих пор работают.

Николай Костров

Дома будильник, да пользуюсь. часто просыпаюсь раньше будильника, завожу, на всяк случай.

Aлизе

Таймер на мультиварке, не встанешь по её зову- останешься без завтрака, сгорит))

Li
Lizok

В телефоне, но просыпаюсь обычно раньше, у меня свой будильник в голове.😊

Романтичная Особа

Я думаю, что будильник просто завидует моим отношениям с постелью)))

Лю
Любовь

у меня биологический будильник- сама просыпаюсь во сколько надо

Валентина Мезрина

вообще будильником не пользуюсь и не пользовалась никогда

Анита

Будильник часы очень громко тикают ..потому тлф будильник

Юл
Юля

Неа, не пользуюсь... На телефоне два, и телевизор сначала))

Natali Shelkovica

везде будильники....и на кухне и у постели и в туалете..🤣

Елена Власова

в телефоне, переставляю ещё на 10 минут, потом ещё на 10...

Алекс Венцель

Никогда: Просыпаюсь плюс-минус 10 минут в 7 часов утра...

Вера Гудкова

Никогда им не пользовалась. встаю сама раньше всех

Eлена Вологжина

Конечно все в телефоне . Зачем теперь будильник

Oleg

Отдельно будильник ставлю. Под телефон не могу проснуться. Хотя и звонит громко