Чаще всего так и бывает. Идеальный типаж, как правило, разочаровывает своим поведением)
На вряд ли
Думаю просто как все нынешние мужчинки решил уйти от проблем.
По ходу да
И ладно. Пусть будет счастлив.
Пусть
Потому мужики и гуляют налево, что никак не могут определиться что им больше по душе...
))) эх
Может правы мусульмане когда заводят четырёх жён?))))))))))))))))))))))Полный комплект.
)) я из гарема свалила ))
Да,мне всегда нравились люди с синими глазами.Но..я одинок.Может быть пока...
Да . Типаж не согласилась выйти за меня замуж . Взял антипода ... Так вышло ...
) и как ?
) то бишь не шатко ни валко
Ну это разве плох о
Да как сказать ... Конечно нет . Но нереализованное чувство - это всегда открытая дверь в пропасть . Короче , дрова ещё не все переломаны ...
Это так...но ведь вы сами выбрали
Да я не жалуюсь . Сам , конечно ...
Значит ещё естьпотенциал
как то нет.Обычно если нравится внешность,по другому на человека смотришь
) внешность не главное
Кому как.Мне внешность важна
)) ну ну харизьма все
С лица воду не пить..Лучше с порядочным потерять чем с эгоистом найти.
) возможно
О да!! Всегда нравились брюнеты, но встречалась только с блондинами..
так и есть. Воображение как правило отличается от действительности.
Для меня гланое умный и порядочный человек,будь он хоть инвалидом
Было. Нравились девчульки-сосульки, а счастлив был с простушкой.
А как это сосулька
Да, было, но счастье недолго длилось,,,но уже по другим причинам...
Даа, нравились девушки высокого роста, а женат на невысокой.
Вот вчера мне нравилась в белом, а сейчас я люблю в голубом...
) вот вот
если счастливы,значит нравится...но не всегда наоборот.
как можно быть счастливой с человеком который не нравиться
нет, всего раз замуж выходила... от судьбы не уйдешь так-то...
Если вы думаете, что я родилась такой мудрой, то это не так.
И «заражалась» раздражением от людей в метро. И доказывала коллегам по работе, что мой проект интереснее. Ведь это же очевидно!
всегда нравились высокие! а общались больше с маленькими
)) я мелочь
Ой ))
Да не))) этож так смешно))
От от
Да да
БЫЛО... НО С ГОДАМИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НЕ В КАРТИНКЕ ДЕЛО!!!)))))
даа
ну у женшин эта хрень постояно особено с такими именами