Борис

Слушая русский шансон, создается впечатление, что тюрьма - самое чудесное место, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди…

Ответы
Стас Васильев

точно, Которые кидают чужих бабушек, мам, отцов. Ваще такие нормальные парни, Обули бабушку на пенсию. а менты суки их повязали....ненавижу..............

Тома

вот я всегда так думаю....когда слущаю шансон...видимо там только понимают... что самый родной человек-это мама...которая любит и ждет...

Борис

Так они там все и добрые, и порядочные...

Тома

а по другому там видимо никак..будет наказание наверно..всё ж под контролем...

Суфия Каримова

они любят,когда там находятся и поют про эту любовь к матери,а как освобождаются,то сразу наступает амнезия,и снова попадают туда...

Ва
Валентина

а чем же там заниматься как не проявлять талант, самообразовываться..и вспомнить о маме...

Галина Осташко

Не люблю, особенно Новикова. Сразу шансон выключаю. А эта немыслимая Успенская? Ужас

Борис

Есть у них пара, тройка хороших исполнителей...

Галина Осташко

Ну конечно. Кто Вам нравится?

Борис

Круг- всем известен, Между прочим жена его очень неплохо поет; Иван Кучин, нравился мне, что то не слышно его последнее время...

Борис

Вот, послушайте...

Галина Осташко

Послушаю, спасибо.

Владимир Асиновский

оно так и получается.Кого садили по 58 статье,те были высокообразованными людьми

Татьяна Ларионова

И не только. Вам порасскажут, какие там чудесные вещи своими руками делают

Борис

Видел сам, вещи действительно делают красивые, например перстни из нержавейки, увидев их, я тоже сделал несколько штук))

Татьяна Ларионова

А я видела шахматы. Эксклюзив отдыхает...

Светлана

Тюрьма из преступников делает Человека, вот....)))))))))))

Люба Борисова

И верящие в Бога. Там многие начинают верить в Бога

Галина Завадич

талантливые и законопослушные : 😝

Тамара Синельникова

Я уже отвечала на этот вопрос-зачем повторять?

Борис

Это сайт повторил, просто не обращайте внимания

Аглая

так чаще они там и не были......................

Рая Люба

Вот-вот. Ненавижу тюряжные песенки

Борис

Но они есть, и кто то их любит) Интересно, кто автор подобных песенок?

Рая Люба

Уголовники , наверное. Я заметила особенно эти " произведения" любят водители маршруток

Борис

Да, тоже заметил... Мне некоторые песни Круга нравились, и Ивана Кучина. Ирина Викторовна Круг — российская эстрадная певица, исполнительница русского шансона, вторая жена Михаила Круга. Вы её песни слышали? Есть несколько песен в её исполнении, очень хороших.

Рая Люба

Я знаю про неё. Но мне такие песни не нравятся вообще. Не моё.

Тамаретта

Так поют те, кто никогда не сидел!

Борис

В основном, да, но зекам вроде эти песни нравятся?

Тамаретта

У них выбора нет! Слушают то, что им позволяют!

Наталь

)))))))))))))))) Верное наблюдение)))

Ирина

терпеть не могу такой шансон

Ни
Нинэль

Всё познают в сравнении

Наташа Сердюк

они там продлжают жить!

Лариса

И глубоко верующие...)

Борис

Как то по своему...

Лариса

Так и талантливые и образованные по своему.

Леди Мила

ДА !!

Леди Мила

Спасибо! Хоть кто то оценил. 😍

Борис

Нет, я не могу положительно оценить, я ж с вражеского лагеря))

Леди Мила

Ничего не поняла?? Я же прикололась.. неужели ты думаешь, что могу поддерживать преступников? Я тут несколько раз тему поднимала, что у нас правосудие не поддерживает потерпевших, а теле и газеты жалеют преступников, забывая про жертв .

Борис

Я о другом, Мила, о том что все мужики... Прочел твой вопрос)

Леди Мила

У меня много подобных вопросов. Но, заметь, я не обвиняю всех, только защищаю достоинство женщин.