На
Наталья

какой твой знак зодиака, если не секрет?

Ответы · страница 3
Jugj

Не секрет водолаз.

Зухра Гайнанова

класс...я еще такого не слышала

Волчонок

скорпион , а Ваш ?

Зухра Гайнанова

конечно...кто к нам против тот и получит дозу))))

Зухра Гайнанова

очень даже хорошо))) а тебе?

Волчонок

и меня судьба тоже радует ))))))

Людмила Таберко

Телец в год быка

Елена Шамко

близнецы в год кота и кролика

Андрей Антоненко

Лев и Собака.

Елена Отиско

Год дракона,месяц скорпиона.

Ю!
Юля !

Козийрог))))))

Ю!
Юля !

))))))избыток...вот и не прорежутся сквозь череп))))

Вя
Вячеслав

не просто широко глядящие...

Ю!
Юля !

Низя ночью))))утром плохо бу

Вя
Вячеслав

тю я ж для того чтобы утром было хорошо..

Вя
Вячеслав

фСё вырубаюсь всем спокойной ночи 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прелесть! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ворожу.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну ты любопытный.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Канешна..но..большое свинство,так говорят.))

Evgeny Didenko

ВЕСЫ

Игорь Чернов

Баран!!!))))))

Игорь Чернов

Сегодня мало хоть писанины все отдыхают!!!

Сергей Василенко

у меня за полдня отсутствия сколько комментариев хотя б до полуночи управиться

Игорь Чернов

Да я тебе еще мешаюсь!!!))))

Сергей Василенко

ну да .я в чате поздоровался уже

Игорь Чернов

Пойду тоже доброго вечера пожелаю!!

Евгений Колесов

лев.............

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ррррррррррррррррррррррррррррррррр

Евгений Колесов

муууууууууууууууууууууррррррррр

Евгений Колесов

ну хватит любезностей.....

Ко
Константин

Рыба я)))

♥О
♥Оленька♥

не люблю....у нас есть один тополь недалеко....так от него пуха ужасть

Ко
Константин

Точно.А у нас их несколько таких.Те тополя как тополя а эти...)))

Елена Лихацкая

так вот - пух только от женских экземпляров! Сажайте только мужиков и все будет хорошо! А вообще-то тополя хоть и быстро растут, но не долговечные

Ко
Константин

Я ж их не сажал...Задолго до меня их посадили...

Елена Лихацкая

тогда терпите)) пока не срубят

Сергей Катеров

козерог

Ольга Николаева

Телец

☆ (ړײ) ☆

Секрет.

Сергей Дж.

Предполагаю, что ты.. 😮

Сергей Дж.

Проведенное расследование показало Козерога... 🌹

Ир
Ирина

дракон

Кот Макси

А я Скорпион. И Дракон тоже по году!

Кот Макси

:*Мррррр... Всё равно мррррр...

Ир
Ирина

Нечё се у тебя агрегат в лапах 😮

Кот Макси

Это копьё! "ШмельКопьёСпасибо" по-украински.

Ир
Ирина

Точно :? 😮 Пока ничё не поняла.))

Сергей Разумный

секрет

Ната

А у меня, как оказалось, тринадцатый знак Зодиака - Змееносец. Сама не знала, что такой есть. И, кстати, очень точно меня характеризует.)

Ната

Совершенно случайно. Копалось на каком-то сайте в гороскопах и наткнулась.

Сергей Разумный

Надо поискать, может тоже наткнусь))

Olga Leonidovna

Зачем??

Бмв Разборка Запчасти

у меня их два. я на переходе с одного на другой

O*
Oksana ***

телец

O*
Oksana ***

И ты ответь: какой твой знак зодиака, если не секрет?

Сергей Костин (Pit)

Марс.

Сергей Костин (Pit)

Это у Вас нет, а у меня есть! И вообще, читайте новости от астрологов!

Зухра Гайнанова

ой какой неприветливый(((((

♛К
♛Оксана Колесникова

Овен

Бхайрави Деви

Внутри, снаружиОднажды, в четверг вечером, после Дхармовой беседы в дзен-центре Нью-Хавена, ученик спросил Сунг Сана Сон Са Нима:— Похоже, что в христианстве бог находится вне меня, тогда как в дзен, бог внутри меня, поэтому бог и я — одно. Правильно?Сон Са сказал:— Где внутри? Где снаружи?— Внутри — это здесь. Снаружи — это там.— Как вы можете разделить? Где граница?— Я внутри моей кожи, а мир снаружи ее.Сон Са сказал:— Это кожа вашего тела. Где кожа вашего ума?— У ума нет кожи.— Тогда где же ум?— Внутри моей головы.— А! Ваша голова очень маленькая (громкий смех в аудитории). Вы должны держать свой ум большим, тогда вы поймете, что бог, Будда, и целая вселенная умещается в вашем уме.Затем, подняв свои часы, Сон Са сказал:— Эти часы снаружи вашего ума или внутри его?— Снаружи.— Если вы говорите снаружи — я ударю вас. Если вы говорите внутри — я все равно ударю вас.— Мне безразлично, я все равно говорю — снаружи!— Если они снаружи, то откуда вы знаете, что это часы? Разве ваш ум вылетает из ваших глаз, касается часов и летит обратно?— Я вижу часы. Я — внутри, а часы — снаружи.Последовало несколько секунд молчания, затем Сон Са сказал:— Не создавайте внутри или снаружи. О’кей?Ученик, все еще с сомнением поклонился.

(((Стрекоза)))

Прогуглила и скопировала, или печатаешь быстро?

Бхайрави Деви

Медитировала весь день над этим текстом!

♛К
♛Оксана Колесникова

я больше 3 предложений не читаю 😄

Бхайрави Деви

в первом классе больше и не надо.....норматив такой... 😄

Bojik_ Iiabjiogap

Рыба

Зинаида

Ну что же поделаешь,пусть уж потерпит нас не много 🙂

Зинаида

Решать проблемы будем по мере их поступления....

Зинаида

пока,я так думаю,проблем нет,но если Зухра рассердится.......Как ты думаешь нам влетит?

Bojik_ Iiabjiogap

Не влетит. Она думает что мы гоним

Зинаида

Ну и ладно,гоним значит гоним 🙂

Даша

рыбы

Леонид Виноградов

Да!!! У меня в анкете всё написано, я на счастья Маме и всем девушкам 9 марта вынырнул, сразу с двумя рядами зубов. ВОТ!!! ))) 😎

Леонид Виноградов

Да ладно хаха, я то уже понял)))

Эпическая Сила

Дева

Te
Terminator-Term

прошу учесть 13 знак зодиака 😄 😄 😄