Елена Галкина

Дорогие, милые спрашивальцы!! Сердечно поздравляю всех с наступающим новым годом!!! С пожеланиями здоровья! Счастья! Любви! Что год грядущий нам готовит?

Ответы · страница 2
Алексей Силвер

Собачью жизнь

Елена Галкина

Некоторым собачка ой как неплохо живётся но конечно не в массе своей

Алексей Силвер

Хорошо быть кошкой, хорошо собачкою: где хочу пописан, где хочу покакаю

Елена Галкина

Давайте победе в образе челоческом

Владимир Березовский

Спасибо!

Елена Галкина

Я встречала не лучшие варианты иностранцев и нет такого мнения. Все строится на деньгах. Про культуру может быть и так. Что совесть и глубина чувственной им на не догнать. Русская душа неопознанная штука

Владимир Березовский

Вы спросили - я ответил, а спорить и возражать не стану, извините. Я всегда имею СВОЁ мнение.

Елена Галкина

Как и я. Действительно имеете право

Елена Галкина

Надо б навестить Питер. Там в петрово папа лежит уже скоро 12 лет в земле. В 2014 году была у него на могиле.. Навещать обязательно 27 декабря година😔нравится Санкт-Петербург и музеи нравятся и архитектура... Люди хорошие и это несомненный факт

Владимир Березовский

Приятно слышать! Питер признан недавно самым добрым городом России, а Казань на втором месте...

Юра Охременко

радость

Елена Галкина

ваши слова ,да Богу в уши!!!!!