Максим Павлов

здравствуйте , уважаемые читатели спрашивалки . а почему, здесь когда обращаются с вопросом никто не здоровается ?

Ответы · страница 6
Ми
Мила

Здравствуйте!Здесь запросто могут оскорбить,а Вы еще хотите,чтобы здоровались.До свидания.

Никита Асадуллин

Доброго времени суток!
Может потому,что когда люди задают вопросы,они тоже не здароваются?

Ника

Потому, что все сначала конкретно отвечают на вопрос! Ау уж потом можно и просто поболтать)

Татьяна Пантелюшина

Привет! Просто с одним поздоровался, а остальные.... как буд- то бы присутствовали при этом...

Владимир Кержаков

Потому же, почему и поклоны не бьют и книксены не делают. Век очень динамичный. Переболеем.

Di
Diana

Здравствуйте. Ну я думаю, это занимает место и время, мы здесь вроде как все свои, и давно...

Александр Пиго

уже многие знакомы да и время и трафик экономятся!если для ваС это важно то ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ольга

здравствуйте, наверное просто здороваться проще когда обращаешься к конкретному лицу)))

Ольга

мне так кажется

Солнышко

здравствуйте, Максим Павлов! Наверное время экономят, или потому что вопросы обезличены

Тёма Антонов

Привет, я хз, типо, задал вопрос, и тебе ответили, и всё) я сам вообще сюда не захожу почти)

Клавдия Черепанова

Потому что все поклоны делают. А возможно и экономят время, говорят "время, дороже денег.

Nastay Nastay60 Лапина

НЕТ КУЛЬТУРЫ-СЕЙЧАС ЗДОРОВАЕШЬСЯ С ЛЮДЬМИ ОНИ НА ТЕБЯ СМОТРЯТ КАК-БУДТО ТЫ ПРИДУРОШНАЯ

Максим Павлов

будем надеяться , что все же же это не так

Jelizaveta Rakova

Если в начале каждого ответа писать \\ здравствуйте\\ то конечно можно, но не эффективно.

Peter Smetanin

И вам тоже Здравствуйте ! Вроде бы как дома все - а дома уже привыкли все друг к другу....

ОК
Оксана Клецова

Здравствуйте!Деградирует страна,нет воспитания,поэтому и про приветствие забывают.))

Галина Лузина

Здравствуйте! Потому что это общение посредством переписки! Замечание справедливое!

Оксана Гнатюк

Добрый вечер Максим, думаю потому-что их вопросы начинаются не со слова ЗДРАВСТВУЙТЕ

Naxuy Vse

доброго вам Максим,ну да вы правы,,,как то и сделала эту ошибку,впредь буду иначе ☺️

Людмила Юрченко (Мозоль)

доброго дня всем. Наверное просто потому что когда задавая вопрос не все здороваются

Shtribun Shtribun

А чё время терять, клаву топтать сил хватает - значит здоров! Здесь отбор не строгий...