Идальго

Цветные сны - это когда снятся блондинки, рыжие и брюнетки?

Ответы · страница 2
Алла Раёва

Когда снятся только блондинки или брюнетки, это "монохромные сны". А когда все вместе - вот это цветные 😂

Елена Розметова(Тутуева)

точно..... на зеленом лугу с синими колокольчиками , с кожей цвета шоколада!!!!! Для многих это звоночки((((((

Нелечка Садыкова

цветные сны, это когда все происходящее во сне имеет свой цвет. Например, трава-зеленая, огонь-красный...

Светлана Чайковская

Нет:))))) В Вашем случае, сексуальная озабоченность:)))))) Найдите себе девушку:))))) Удачи и всего доброго!!!!!

Галина Антонова

Цветные сны- это когда после дождя увидел радугу. Это столь редкое, но очень красивое явление природы.

Чудочудное Диводивное)))

Именно так! Одни на зелёненьком лужку, другие на берегу синего моря, третьи на оранжевой простыне))))

Натали Натали

Нет, это когда едешь на "красный", стоишь на "зеленый, а перед глазами голубые человечки с жезлами )))

Идальго

ну... это вариант для дальтоников ))))))))))

Натали Натали

наверно. только цветные сны видят не только они

Идальго

здесь мне пишут, что цветные сны видят только психи...

Натали Натали

вот черно-белые наверно как раз про них

Идальго

Наташ, за что бокал поднят? (на аве)

Галина Бердюгина

мне однажды снилась черно-белая война с оттенками красной крови... это можно назвать цветным сном?

Сергей Миних

Точно, а черно-белые это когда вместо разноцветных девчонок тебе всю ночь негра зубы скалят 😄

Надежда Лапочка

расшифровываю...-этот сон говорит о том ,когда хочется и уже ничего не можется...)🙄 ☝️

Идальго

каката хреновая расшифровка... ничем причём не обоснованная... а, нет - может быть собственным опытом? ну там - муж, любовник... )))

Надежда Лапочка

и Вам Сударь ,Всех Благ и хорошего настроения😇 🙏

Sni ///

это, когда устал и ч/б сны даже кажутся цветными, а уж в каких обиках - это индивидуально уже)))

Наталья Барсукова

Цветные сны - это когда снятся негры в ярко-белых стрингах с розовыми пятками и ладошками!

Екатерина Чумичева

Цветные сны характерны для людей с повышенной эмоциональностью. Так, что на вкус и цвет...

Идальго

что плохого в эмоциональности?

Екатерина Чумичева

Я про плохо ничего не говорила. Второе предложение относится к тому,что снится: блондинки, брюнетки или рыжие

Татьяна Попова

Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...
Вдруг...
Удар по голове пультом:
— Кучимутики!

Лилия Зенкова

женщин надо смотреть в реале...а цветные сны - от богатой фантазии...ярких впечатлений...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

неа . эт када цветные люди снятся - желтокожие , бледнолицые , чёрные и прочие засранцы

Тот Самый Абрамович

а че сразу засранцы? позитивчег не снится?

Вов , ну не упирайся ты в этих засранцев! 😝

Тот Самый Абрамович

А в тебя можно упираться?) 😄

ура! солнышко моё появилось ! 💋

обожашка , готовься - едем на остров!

Тот Самый Абрамович

Урааа наконец-то счастье привалит щас

Ольга Карая

Это когда летишь над какими-то огромными фиолетовыми цветами, растущими на деревьях.

Елена Рязанцева

Не-е...Цветные сны-когда Вы досматриваете то,что не досмотрели, когда Вас мама любила..

Владимир Анищенков

С начала голубое небо, затем зеленая трава, а цвет волос у женщины - лучше натуральный

Андрей Бобро

это уже эротические сны... цветные когда в цвете... а то все монохромные транслируют...