Сварожич

Уважаемые христиане!!!! На вопрос, хорошая ли книга библия? Вы на какой ответ расчитываете?

Ответы · страница 12
Галина Смирнова

смотря как читать

Сварожич

Да как ни читай, результат будет один.

Дозморова Мария

Самая издаваемая!

Сварожич

Рекламный буклет не более))))

Мария Рубинсон

а я че хричтианка?

Мария Рубинсон

посмотри вк рубинсон мария поймешь

С*
Светлана ***

Сами Вы христьян)

С*
Светлана ***

Антихрист бы сидел в другом месте)))

Сварожич

Не правы. Частица Анти имеет два значения. Первое это Против, а второе это Вместо. Я не претендуют на место Иисуса. Я против христианства.

С*
Светлана ***

нет, я читала чуток..не более того..

Сварожич

А я ее изучал. И пришёл к выводу что это самая злая книга на земле. Она призывает быть слабым, убогим, нищим, разделяет душу и тело. И призывает во всем поклонятся евреям.

Сварожич

Этого мало???))) пропоганда инцеста, однополой любви и оправдание любых поступков жидов.... Ещё?

С*
Светлана ***

достаточно, я просто реально не читала..

Сварожич

Вот и не надо. Кроме разочарования ни чего не найдёте. А ещё на деньги попадете если силино увлечетесь.

Ольга Кольчанова

на положительный

Ольга Кольчанова

тем что поучает людей жить по заповедям

Ольга Кольчанова

тем что учат добру и справедливости

Сварожич

Все прошению и раболепию. А справедливости не учат это уж точно.

Rima Kravcenko

на положительный

Rima Kravcenko

сказывают.что схожа с Конституцией

Неизвестно Неизвестно

она просто Книга

Сварожич

Так в одной библии описаны шесть богов)))

Неизвестно Неизвестно

может и больше но селовеку больше двух уже мног!

Сварожич

А в библии их шесть. У индусов несколько миллионов у славян около сотни.

Сварожич

1) Бог Отец Иегова 2) Бог сын Иисус 3) Святой дух 4) Астарта ( Иштар) 5) Ваал ( С ними сражался Иегова) 6) Люцифер бог ада.

Неизвестно Неизвестно

не у всех,он проповедник да,искупитель да,но не бог

Ольга Степановна

И Ницше читаете?

Сварожич

Частица Анти обозначает против или вместо)))) мой ник говорит лишь о том что я против христьянства. Я не призываю громить церкви и убивать верующих в Иисуса. Я просто не один из них, язычник я. И ведаю своих древних богов.

Ольга Степановна

Понятно тогда , а то пугаете однако)))

Сварожич

Зато христьяне на страничку меньше лезть стали)))

Ольга Степановна

Еще надо ров выкопать с водой и забор , тогда никто не пройдет))) всего Вам доброго!!!

Ольга Степановна

Благодарю

Любочка Найда(Лунгу)

да она учит жить

Сварожич

И что? Может ответите, чему же вас учит библия?

Любочка Найда(Лунгу)

ну просто мы друг другу все братья и сестры, поэтому есть схожести характера

Сварожич

Этому учит библия? А как же другие религии? Они тоже братья?

Сварожич

С какой стати? У буддистов миллионы богов. У язычников сотни. И каждый бог своему учит. Скажите мусульманина что вы его сестра через бога и он вас зарежет)))

Сварожич

А я с понятием. Поездил по миру и пообщался с людьми.

Иисус Христос

Евангелие лучше

Сварожич

У Гарри Поттера красивее))))

Иисус Христос

Ну вот и читай Евангелию ,покрытую обложкой Поттера

Сварожич

Читал, изучал.... Разочаровался ((( вранье сплошное. Книжка для убогих.

Денис

библия не книга

Денис

песнь Господня

Сварожич

А помойму фантастика про жизнь евреев)))

Денис

глядишь в книгу видишь фигу

Денис

истину

Alena Nik

Положительный.

Сварожич

Вот вот))) и покаяться не успеете)))

Alena Nik

Бог милосердный - Он дает время для этого.

Сварожич

Садом и Гомору за сутки спалил)))

Alena Nik

Но до этого все равно было предупреждение, только жители посчитали это шуткой, как и сегодня воспринимают предупреждение о наказании нечестивых в Армагеддоне или строят свои версии на этот счет.

Сварожич

Не было. Бог обидился что к ангелам начали приставать, вот и сжег всех от млада до велика.

Vint

На интересный))

Сварожич

А мне кажется им плевать. Они даже не читают ответы. Сразу сыплют цитатами и ссылками.

Людмила Малышева

положительный

Людмила Малышева

а вот основы коммунистической морали и моральный кодекс строителя коммунизма они сочиняли

Людмила Малышева

на тот момент библию читали на старославянском а эта грамота доступна не каждому

Сварожич

Коммунисты не дураки. К томуже 80% из них были опять же евреи. Заменили одну жвачку на другую и остались у руля.

Людмила Малышева

дураки если слямзили поэтому в отстое и находятся

Сварожич

Они то в шоколаде, а на других им плевать.

Яг
Ягуар

На позитивный.

Сварожич

Верьте и дальше в этот жидовский обман. Глаза и мозг у вас закрыты.

Яг
Ягуар

Когда человек пишит , говорит и провоцирует другого на стспор и скандал, то это он пытается таким образом рассказать другому о своих проблемах и болезнях .

Сварожич

В отличии от христьян я излечился от этого недуга ещё 35 лет назад))) библия помогла)))

Яг
Ягуар

Не судите Вы их так строго , Вы должны знать , кто нам всем судья.

Яг
Ягуар

По вере и дано . Всего доброго!

Viktor Kirt

Замечательная

Viktor Kirt

нет в то время, он еще не умер за всех, и помогал только своему народу. Но он ей помог потому что видел ее веру и усердие,это в кратце

Сварожич

Я библию знаю наверняка лучше вас. Я готовился к поступлению в семинарию. Так что говорите свои мысли а не по библии. Вы не ответили- у вас гордость есть?

Сварожич

Оно и видно. Труп на шее носите, кровь и плоть в причастие вкушаете... Вера каннибалов))) А ещё бога убийцу славите))) и что остаётся хорошего в вашей вере?

Viktor Kirt

не стоит говорить вы не слушаете. Хорошего дня)) Да благословит вам Господь

Сварожич

Вот уж ненадолго мне его благославления. А вам просто ответить нечего. Знаний маловато вам библия дала.

Оксана Василенко(Володкина)

положительный

Оксана Василенко(Володкина)

ну потому что эта книга всех книг

Сварожич

Только для христьян, а их всего 20%.

Сварожич

У каждого своя книга. У иудеев толмуд, у славян Веды, у

Сварожич

Вопрос в том что навязывают именно библию.

Andreea

хорошо горит!!!

Andreea

на какой ответ вы рассчитываете в мире прогнувшимся под иудейско-христианское иго? конечно нет... я хожу с ней в туалет... 😄

Сварожич

А я пробовал сжечь. Тлеет и смердит)))

Andreea

гниль жгут на сосновых дровах...

Нина Нина

Поучительная

Нина Нина

Хотя бы возьмите семь заповедей

Сварожич

Вот вот и все далеки от жизни.

Нина Нина

Почему? Очень даже близки можем доказать но мне некогда в другой раз извините

Сварожич

Так и я могу доказать их несостаятельность.

Сварожич

Например: не убей. А если это грозит вашей жизни или жизни других людей или вы на войне??? Убив одного вы спасаете жизнь десятков людей. Не укради. Иногда воровство булки хлеба спасает жизнь от голодной смерти. Или булка хребта дороже человеческой жизни?

Нина Нина

Так можно любое преступление оправдать?!я против.законопослушание!!!

Сварожич

Это не преступление. К томуже сказано : не суди да не судим будешь.

Наташка

От Вас матюки

Сварожич

Частица Анти обозначает вместо или против. Я против христианства в целом и на место Иисуса не лезу. Просто на этом сайте много и других верующих присутствует, а рекламируют и навязывают своё мизерное знание только иисусовцы.

Сварожич

Нет. Просто в 1978 году готовился поступить в семинарию и вовремя понял что из себя представляет христианство на самом деле.

Наташка

А что такое антихрист понял

Наташка

Ты не понял,что такое антихрист.

Сварожич

Настоящий придёт в месте с Иисусом при новом пришествии. Об будет антиподом Христа. Ему уже заранее придумали имидж злодея, хоть это и не так. Настоящий злодей в христианстве это Бог.