Ирина Дубачева

Мужчины. Ваша женщина позволила себе быть...немного другой.Ваша реакция?

Ответы
Десант

смотря какой другой ))))
Однажды моя где то прочитала, что СЫНОВЬЯ поспудно ищут жену себе похожую на его мать. Так она взяла и прическу сделала как у неё и одёжку подобрала....
Я её чуть не "убил", у меня такой номер не проходит, мне как раз такая похожая сто лет не впёрлась

Михаил Румянцев

Ради Бога! Главное вовремя готовила бы обед/ужин, стирала, гладила и убирала.

Серж)))

Поддержку обеспечу. Лишь бы это не вело к негативным действиям

Ев
Евгений

так это же здорово, а то постоянно халат с бигудями достал уже))

Ведающий.

Любое новшество это вызов...но и приятное изменение...наверное)

Это Я

что значит другой- отношение ко мне, изменить свою внешность...

3.
3Ufa .

Посмотреть нужно в зеркало , не выросли рога на голове)))

Алекс Венцель

Это замечательно...Она и должна быть загадочной...))))))))))

Михаил Цыбулин

Да кому нужна наша реакция ...Лищь бы эрекция была...

Андрей Борейко

Сменила рисунок поведения, оставаясь прежней.

Александр Святкин

Стала бегать к другому и спать ни с тобой.........

Александр Святкин

Вроде ничего нового пока не выросло

Виктор Маркин

пусть валит и видоизменяется.☕ 🍓 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Другой в каким плане, внутренне или внешне???

Евгений Кутумов

Я бы прежде посмотрел, что ещё она выкинет.

До
Добрыня

Ну и какой Вам ответ понравился больше????)

Ирина Дубачева

ну что пошла и посмотрела. мужчины есть. Мне понравились ответы; радость, аплодисменты, радость, класс и т.п. Спасибо за вопрос👏

Николай

Вернуть производителю...😜

Ирина Дубачева

ага не дождетесь😛

Старик Ромуальдыч

Более сексуальной ?.. Положительно😊...

Василий Стеклов

С интересом бы пообщался "с другой"😄

Просто А...

немного другой или немного с другим? 😉

Просто А...

во-первых, даже моя жена не - моя собственность!. это - Человек. А ,человек имеет право быть таким, каким он считает нужным для себя.. (разумеется без ущемления окружающих)

Просто А...

на фотографии такой русский вид.. сарафан..а ставите такие чужие символы. ОК.. эхх ((

Просто А...

это Вы сейчас для кого, или для чего написали?

Игорь Горелов

Женское немного всё же настораживает.