Светлана Васильева

Есть фраза:"жду принца на белом коне".Почему чаще всего этот принц откуда-то из-за границы?Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ?

Ответы
Олег Данилков

вы наверное знаете фразу про" белых коней " от того состояния такая и фраза ))))) простите за хамство. но просто не которые крылатые выражения разобрав на составные, получаются не совсем адекват...))))

Светлана Васильева

а проще не пытались к жизни относится?!

Лидия Кимач

Принцы из-за оттуда потому что своих царей вместе со всем двором царским изгнали из страны или поубивали, на ПМЖ не поеду, зовут в Англию, так они ж по-русски ни бум-бум, а я на их языке не спикаю

Светлана Васильева

тоже верно.Спасибо за ответ.Удачи Вам

Валентина Полякова

Насчет принца заграничного не знаю, но то что никогда в жизни мне не хотелось уехать в другую страну, ручаюсь.)) "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна...")))

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Удачи Вам

Чеширский Кот

там просто зарплата по более будет !!! а оттуда сюда лузеры приезжают а не принцы потому что с их зарплатай там у ниш шансов нет !!!

Светлана Васильева

не знаю этого.Никогда не пыталась проверять.

Чеширский Кот

у них реально зарплата раз в 5 больше за туже проделаную работу что и у нас !!!

Светлана Васильева

всё равно не привлекает меня

Чеширский Кот

мне тоже всеравно !! но врядли то что приезжает из заграници сюда можно принцем назвать !!!

Светлана Васильева

тогда уж лучше пусть "я его слепила из того что было..."

Чеширский Кот

вот это верная мысль иногда нужно если не лепить то хоть помоч !!! взгляд со стороны ещё некому не мешал !!!

Светлана Костина

Не жду принца.И не хотела бы жить постоянно где-то не в России.Но очень бы хотела попутешествовать по другим странам.

Светлана Васильева

тоже верно.Удачи и исполнения желания,можно не только этого

Светлана Костина

Спасибо🙂

Аскар Буркитбаев

Потому что принцев в своём отечестве не хватает... Вернее, сейчас критерии принцев все на западный манер смещенные...

Светлана Васильева

может быть.Хотя на мой взгляд мужчины везде приблизительно одинаково мыслят

Аскар Буркитбаев

Нееее... Мужчины с территории нашей необъятной (имею в виду СССР, кстати, с праздником) думают совсем иначе, нежели "наши западные партнёры"... А вот к женщинам это в большей мере относится. Нынче в принцах не конь белый, а богатства ценятся.

Светлана Васильева

плохо же вы думаете о женщинах(причём про всех).С праздником

Аскар Буркитбаев

Что поделать... Примеры с сайта знакомств убеждают...

Светлана Васильева

нашли по чему критерии делать

Аскар Буркитбаев

А вот. Других критериев на нынешний момент нет. Вру! В кафе то же самое. Тебя оценивают в плане платежеспособности...

Alex Teslenko

В 2011 году отказался от Грин кард, остался в родном отечестве. А жену нашёл за границей, иностранку.

Светлана Васильева

живёте в России?Спасибо за ответ.Удачи Вам

Alex Teslenko

Да в Москве. Жена из Израиля).

Лариса Бочкарёва

Я уже итак живу в другой стране, правда в России никогда и не жила, но родня есть.

Светлана Васильева

Спасибо за ответ.Удачи Вам

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! И Вам всего наилучшего !

Александр Лапидус

у нас республика и сословных отличий нет. Принц может быть только заграничный.

Светлана Васильева

ну тогда принцев не хватит на всех

Александр Лапидус

Принцев точно не хватит, но аристократия была довольно плодовита.

Светлана Васильева

ладно как-нибудь и без принца проживу...

Александр Лапидус

барон или просто шевалье какой, значит не про вас?

Юрий Ткаченко

хотел бы.Но только в Россию.Но к сожалению,обстоятельства бывают сильнее нас

Надежда Генералова

Нет.Не хочу.Надо хзнать порядки и менталитет,законы.А я уже привыкла к своим.

Валерий Гусев

Потому и жена не думая уехала с дикой Москвы ко мне в другую чстрану)))))))

Валерий Гусев

Не ее право))))))))) Это я решал по ее желаниям)))))))))))))))))))))

Светлана Васильева

силой увезли?!Прежде её решение,а Вы помогли в этом решении

Валерий Гусев

Неа)) я ее создал как весомую личноть в Москве.Что бы соответствовала моему уровню.и когда она это приняла- понял-ведомая но значимая.Тогда ее и принял

Александр Привалов

Мы в свой стране не кому не нужны в другой нас и подавно не кто не ждет.

Леонид Смирнов

Некоторые его ждут, ждут, а приходит почтальон с извещением о пенсии.

Владимир Беккер

Я думаю это время прошло в 90- е. Сейчас женщинам и в России хорошо.

Владимир Беккер

Тем не менее заграницей уже никого не удивишь.

Легко,разумеется мне нужна принцесса,хотя скорее даже королева

Светлана Васильева

желаю найти свою королеву.Удачи

Юрий Ващенко

Эка невидаль - один жеребец едет на другом и где сказка о ПМЖ?

Светлана Васильева

на то это и сказка.чтобы не существовать в реальной жизни

Юрий Ващенко

Тогда вы в России не выживите со своими сказками

Юрий Ващенко

Бог в помощь, продолжайте существовать и дальше. Это я к тому: "А разве это можно назвать жизнью?" (имеется в виду в Российской Педерации). Т.ч. заморский принц здесь как раз катит, вместе с лошадью.

Ирина Садовникова

а вы посмотрите передачу жены востока
,сразу перехотите)

Светлана Васильева

я и без этого просмотра никогда не хотела уезжать из России

Ел
Елена

Принца никогда не ждала. Сама по себе уехала. И не жалею.

Dasha Kozukhar

а вы хорошо знаете свою страну, в которой вы живете?

Светлана Васильева

За границу уехать не хочу(если Вы про это).Нашу страну за всю жизнь не объехать.Много красивых и интересных мест

Dasha Kozukhar

Я вам больше скажу.....любое место на Земле красиво, где бы вы не находились...Планета одна на всех...кто сказал, что в Китае или японии не красиво? В Тайланде или Канаде?....Везде красиво....наверное вопрос не в красоте?

Светлана Васильева

я патриотка.Чтобы не происходило,чтобы не говорили про Россию.Это моя родина(Могу с большой буквы написать Родина)

Dasha Kozukhar

как вы это чувствуете? Как вы ощущаете, где граница вашей Родины? Как Вы отличаете где ваше, а где чужое? И почему вы называете это чужое, по каким признакам?