Любовь Зотова

какая на самом деле настоящая фамилия Корнея Чуковского????..........

Ответы
50 Регион

Корне́й Ива́нович Чуко́вский (наст. имя — Никола́й Васильевич Корнейчуко́в, 19 [31] марта 1882, Санкт-Петербург, — 28 октября 1969, Москва) — русский советский поэт, публицист, литературный критик, переводчик и литературовед, детский писатель

Любовь Зотова

спасибо!

50 Регион

Удачи!

50 Регион

Юрий Крест †

Уезжая на вокзал он Чуковского лобзал. А приехав на вокзал, что за сволочь он сказал. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной.

Любовь Зотова

корейчуков

Luda Larina

Иван Васильевич Корнейчуков. у меня такой вопрос мелькает очень долго,удалить свои вопросы никак не могу.,куда не нажимаю.

Ко
Константин

Корнея Чуковского на самом деле звали Николай Васильевич Корнейчуков.

Любовь Зотова

удачи

Ко
Константин

и вам того же

Дарья Сарницкая

Корнея Чуковского на самом деле звали Николай Васильевич Корнейчуков.

Валерий Гончаренко

Корнея Чуковского на самом деле звали Николай Васильевич Корнейчуков.

Любовь Зотова

правильно

Андрей Шалундов

Корнея Чуковского на самом деле звали Николай Васильевич Корнейчуков.

Андрей Шалундов

Корнея Чуковского на самом деле звали Николай Васильевич Корнейчуков.

Андрей Шалундов

Корнея Чуковского на самом деле звали Николай Васильевич Корнейчуков.

Andrey Sonin

Корнея Чуковского на самом деле звали Николай Васильевич Корнейчуков

Кристина Зайчук

Никола́й Васильевич Корнейчуко́в. специально в Википедии посмотрела

Любовь Зотова

молодец

Кристина Зайчук

просветилась

Владимир Ефимов

А так ли это важно? Важно какую пользу принёс человек своей жизнью!

Любовь Зотова

корнейчуков

Света Филичева

Интересно, первый раз слышу, что это не настоящая фамилия.

Яков С

настоящее имя и фамилия Николай Васильевич Корнейчуков

Яков С

а самое интересное то что некоторые говорят что предки его были евреями.

Вячеслав Пеннер

имя при рождении — Никола́й Васи́льевич Корнейчуко́в

Shadow Of Mozzy

Если правильно помню, то от рождения он Корнейчуков

Justo

Вам дали исчерпывающие ответы..., добавить не чего...

Любовь Зотова

удачи

Justo

И вам удачи!

Ол
Олелия

Корнейчуков Николай Васильевич-ЕГО НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ

Любовь Зотова

совершенно верно

Александр Песков

Что-то я не помню чтоб у него была другая фамилия

Любовь Зотова

корнейчуков

Валера Свинин

Хоть в муз школу ходил но не знаю а гуглить лень

Любовь Зотова

корнейчуков

Валера Свинин

блинннн .