Александр

Все мы желаем близким людям - успех. А что это, как успех получить, как сохранить и как им воспользоваться?

Ответы
Сильвия Нагваль

Это особое состояние, обычно врожденное, к удачливости отношения не имеет. Если совсе кратко - то это умение быть в ладу с окружающим миром, - оказываясь в нужный момент в нужном месте, и своевременно совершая действия, которые улучшабт состояние успешного человека - не только финансовое.

Александр

Спасибо, Сильвия ) Доходчиво

Сильвия Нагваль

Всегда пожалуйста )

Полина Романова

мне кажется, что и успех , и многое другое -все мимолетно. это,как карточный домик, который ты выстраиваешь и думаешь,что это надежно и прочно. и чем больше ты на это надеешься, тем больший сюрприз тебя ждет.поэтому лучше это все осознавать изначально

Александр

осознать, что успех = неуспеху?

Полина Романова

что все мимолетно и непрочно. в том числе и успех

Александр

из формулы: всё пройдёт и успех тоже?

Полина Романова

да да

Галина

Успех связан с положительным результатом , какого хочешь добиться,а дальше укреплять и развивать и получать то, к чему стремился . Такое мое мнение .

Галина

Искренне или так, за успокоения моей души ,здесь я совсем перстала верить людям . ОБМАНА МНОГО .

Александр

вы ответили на вопрос, молодец )

Галина

Приятно читать ,даже если и не от души . МУЖ ПРИУЧИЛ К ЛАСКЕ .А ТЕПЕРЬ ПЛОХОВАТО . ДОСТОЙНОГО НЕ ВИЖУ .

Сергей Сергей Журавов

ну надо в хорошей семье родится.. они тебя в свет выведут и денег дадут..