Да
Дальнобой

🖼 Незабываемый вкус детства.

Ответы
..
. .

....мне туда бабушка добавляла или варенье или свежих ягодок (малина, клубника) в зависимости от сезона 🙂 так что каша мной поедалась вполне нормально 🙂

Майя Петрова

Фу! Всегда была полуголодной: организм не принимает манную кашу с самого рождения.

Римма Топилина

О да,до сих пор люблю!!!Аж захотелось с утра каши🙂

Я С Марса

терпеть не могу) сама невкусная и бесполезная каша)

Александр ))

Вкус моего детства -рвбий жир...

Катерина Руденко

Можно и сейчас попробывать вкус детства.

Ольга

Я и сейчас кашу люблю, только без масла))

Та
Татьяна

Любила и люблю щас детям готовлю

Диана Цуканова

А я и сейчас часто вижу по утрам

Анна Филимонова

фуууу, терпеть не могу каши

Галина

ага . кто бы ещё сварил..)))

Да
Дальнобой

У МЕНЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ.

~*
~ *** Наташа *** ~

не люблю манку с детства)

Ел
Елена

Манку я в детстве не ела!)

Сания Габитова

О да!!! Обожаю до сих пор)

Ира

А что это, манная каша???

Ира

Фууууу. Никогда её не ела. И не ем

Да
Дальнобой

А я с удовольствием. Если она сварена на молоке, то это класс!

Юл
Юлия

Масла только многовато

Ника*

Я и сейчас такую варю)))

Га
Галюсик

Бе....бабушка пичкала

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ога) я и сейчас ем)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня просто была ее непереносимость, мягко говоря)) а сейчас просто позывы)...к стати очень обрадовалась, когда д/врач, сказала, что она бесполезная)малому вообще ее не варила)

~Глаза Цвета Ночи~

мой лупил только в путь ..я и сейчас её себе иногда готовлю...люблю с чёрным хлебом ...больше никто не ест))

~Глаза Цвета Ночи~

ахаххаах да ...да мы все извращенцы ..один в одном ...другой в другом)

Станислава Яворская

многа масла

Станислава Яворская

нет много а манную лучше всего есть если ложечкой по окраине