Ал
Александр

А Вы ходите голодными в магазин? я вот хожу,но потом продукты в холодильнике теряют срок годности)) Голодный покупатель-идеален в продуктовом магазине!

Ответы
Ма
Марусечка

Это зависит от размера кошелька))) Будь я хоть голодная как волк, если в кармане пусто, то я в безопасности, как и продукты😜

Юр ..Спб

главное карточки не забудь-карту мир,карту покупателя-чтоб мишустин знал-где,когда и что ты купил и чем питаешься

Ал
Александр

только за наличку

Юр ..Спб

👍🤝 молодец,но мишустин не доволен

Наталья Викторовна

Никогда не понимала, и не понимаю, как можно в магазине набрать всякую херню! Как вы это умудряетесь делать?😳

Ал
Александр

голодным только,а сытый ничке не купил часто

Наталья Викторовна

Список- цель! Всё!!! Не надо рассматривать витрины, это всё Вам не нужно! Магазины на каждом углу- вышел и купил! Иногда товары перемещают ( типа уловки), пока найдете свеклу.. купите автомобиль!))))

Валериан Загородний

Я это понял, и хожу в магазин немного перекусив - и не сыт, и не голоден. Выручает

Лена

Я очень рачительная хозяйка. У меня никогда ни одна крошка не пропадает.

Ал
Александр

"Это моя задача следить за тем, чтобы ничего не пропало."

Ал
Александр

твоя цитата

Ал
Александр

я жил с мамой,потом один

Ал
Александр

что у меня бы пропало?

Лена

У меня ничего не пропадает. Есть холодильник. И я помню, что там у меня и какой срок годности у каждого продукта

Ал
Алекс

Потому торгаши и стараются заманить к себе едущих с работы.. 🤣

Ли
Лия

Не ходи в магазин голодный,а в соцсети бухой .(Конфуций)😂😂😂

Ал
Александр

а в соцсети то почему?

Ли
Лия

У Конфуция спроси.😂😂😂

Ва
Варвара

Да после работы. Но не скупаю все подряд. Я знаю, что мне нужно.

Ал
Александр

ме без раницы что купить

Лола Ололоева

По факту. Набираешь тогда не то, что надо, а то, на что аппетит.

Ал
Александр

иногда да

Галина Смирнова

Да.Но я чаще хожу в магазин сытой.Покупаю только то,что нужно.

Светлана Агламазова

В идеале Я со списком хожу.как покорный муж,а не жена арбузер

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Стараюсь ходить сытой. А то наберёшь то что потом выбросишь

Чеширский Кот

Я могк три дня не есть и не куплю не единой лишней шеколадки

И*
Ирина *Z

Это работает в разных ситуациях.
И со знакомствами так же..

Серг Куз

Если я иду голодный...то покупаю морожено и нет проблем

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я хожу со списком так проще, всякой гадости не набрать

Ал
Александр

какой?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так их много, еще и на рынок за мясом

Ал
Александр

мясо то норм

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я знаю у кого брать так, что хорошее🙂

Космос

Я тоже стараюсь голодной не ходить в продуктовый))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я по списку покупаю. Очень редко отхожу от списка

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да обычные. Капуста, кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры, буряки, перцы, морковка, лук... Не все каждую неделю, по мере необходимости

Ал
Александр

а какая страна поставляет овощи зимой? у на турция,у меня вот губы опухли от них))) аллергия у меня..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так и Нидерланды выращивают в теплицах

Ал
Александр

отлично!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Дыни покупали пару дней назад. По сезону овощи и фрукты дешевле и вкуснее, но в наличие есть всегда

Св
Свят

Ну не знаю Я иду в магазин , точно знаю что куплю .

Ве
Вера

Нужно с большим сроком брать. Я сытая хожу. 😄

Ве
Вера

А где у нас лампочки покупают? 🤔

Ал
Александр

лента и касторама! мне надо именно на 40вт не светодиодные а обычные

Ве
Вера

Далеко туда ехать.

Ал
Александр

а тебе они тоже нужны? или светодиодные нравятся?

Ве
Вера

Последнее.