Go
Go(Rec)

Подскажите пожалуйста, что подарить жене на День рождения?

−3
Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваша жена живет отдельно от вас? или вы не общаетесь с ней? почему не знаете о ее интереса, желаниях? как могут не знакомые люди знать лучше мужа, что хочется вашей жене? бред какой то. это как нужно не любить свою женщину

Валерий Дементьев

набор серебряных ложек и вилок....пошел я в ювелирный и запутался в нулях...думал купить жене и себе а получилось только жене-одну столовую ложку за 200 долларов

На
Наталья

Мне как то муж привёз из леса подснежников и и с ними же перадал мне....... клеща😂😂😂😂. На второй день вытащили из моей магушки😱😱Запомнился мне этот ДР...

Go
Go(Rec)

Да она не особо любит всё это.. ещё предложения?

На
Наталья

Абонемент в спортзал, подарочный сертификат в салон красоты..

Go
Go(Rec)

Будешь там как раз загорать.. топлес

На
Наталья

Вот где был бы настоящий подарок!!!

Go
Go(Rec)

На романтическом ужине при свечах?!

Людмила Матусяк

Это вам лучше знать её вкусы,а вообще надо уметь слушать женщину,иногда просто в разговоре,женщина может сказать,ой,я тоже такое хотела бы.

Ир
Ирина

Если у жены нет аллергии на парфюм, то его) могу подсказать пару приятных ароматов) если не особо это любит, то можно ещё подумать)

Go
Go(Rec)

А-то больше оттуда не вышла бы?!

Ир
Ирина

) вышла бы) если честно мне не понравился этот подарок, лучше бы что-то сразу подарил бы)

Go
Go(Rec)

А подарочная карта так и пролетела не использованной??

Ир
Ирина

Нет, она действует долго, потом схожу, как выздоровлю)

Go
Go(Rec)

Скорейшего тебе выздоровления красотка

Галина Смирнова

Да мало ли что можно подарить? Колечко,цыпочку,кухонный комбайн,миксер, автомобиль. Все зависит от содержимого кошелька.

Ва
Варвара

Нет никакой жены, раз возник этот вопрос. Ибо вкусы и предпочтения любимой женщины может знать только ее мужчина.

Натали Я

Смотря чего у нее нет...можно что-то для быта, можно для личных женских нужд, но колечко никогда не помешает...

❤️Мышка С Марса❤️

😌спрашивать ее надо. что ей надо на День рождения) а то купишь, подаришь, она будет недовольна)

Козяфка Гы Вооот.....

Серая Не лезу ......Счастья

❤️Мышка С Марса❤️

это персонаж нравится

Козяфка Гы Вооот.....

Ну Вот я только хотел порадоваться .....за цветами собрался.....Вам....

Козяфка Гы Вооот.....

Тебе нечетное количество .....ему еа получиться

Си
Сибирячка

Сертификат на какую либо процедуру, или ювелирное украшение. Можно деньгами подарок сделать

Наталья Демешина

Романтику...уединённое место...хороший стол. цветы...музыка...и признания в вечной любви!

Галина

Или традиционное золото :колечко ,цепочку ,или что она любит,аккуратненько спросите. .

Соня

Подарите праздник. Сходите куда-нибудь. Возьмите билет на то, что ей точно понравится.

Амина

Подарок зависит от того, насколько желания жены совпадают с вашими возможностями

Ѻлегъ

тебе и карты в руки ...к о как не ты, может знать желания супруги?

Cветлана

Это такой вопрос, индивидуальный. Нужно её хорошо знать, что любит о чем мечтает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да откуда мы знаем, что нравится вашей жене? Вы с ней живёте вообще, общаетесь?

Bokrov Z

умс..а сколь лет ей?или картину или ожерелье или путешествие..трудно сказать

Татьяна Тарасова

Странный вопрос... Кто, кроме Вас, знает лучше Вашу жену, чтобы советовать...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Можно набор женский лосьон для тела,и для лица,духи,ну в этом роде что то

Юл
Юлия

Сертификат в мазанин нижнего белья или косметики .... Но лучше брюлики