Мариша Князева

Как собраться и осилить ремонт?

Ответы · страница 3
Анни Странница

Ух. Как знакомо. Только представлю, что нужно всё разбирать, уже ничего не хочу!

Людмила Матусяк

Подождите весны, весной,когда всё обновляется,и вам легче будет начать ремонт

Евгений Во-Ин

я тут писал - замена крыши на даче - третья бригада сливается - ну хрень понлная

Аслан

Ой как сочувствую. Просто настроиться, собрать деньги и за 2-3 недели сделать.

Константин Стемковский

Ремонт нельзя усилить или прекратить его можно только чуть приостановить...

Лиска

сочувствую..попали в карантин..делали 4 месяца..устали посуду мыть в ванне😂

Валерий Бессонов

Нужно выждать, когда всё начнёт разваливаться от одного хлопка в ладоши.

Ришат Дибаев

Надо сначала собраться! Потом осиливать! Постепенно, без спешки и суеты!

Андрей Бережной

очень просто все дело в финансах и хороших друзьях они всегда помогут

Сергей Марк

Собраться думаю надо всем миром. Телевидение, СМС ки - тогда и потянем.

Димка

Завлечь способного на всё мужука и периодически ублажать!🕺🥃🥃🥃👍

Миронов Николай

Ремонт нельзя закончить, его можно лишь приостановить . М.Жванецкий.

Кайрат Ибралинов

Не надо осиливать ремонт он должен принести радость и удовольствие!

Ал
Александр

Не задумываясь, подходите к стене и отдираете огромный кусок обоев!

Сергей К.

пара мужиков решит эту проблему - один для души другой для ремонта!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Нужен поэтапный план,чтобы в будущем не надоело и не переделывать

Мариша Князева

согласна с Вами))

Гарсон №2

поставить чайник и принять контрастный душ.......................................

Олег Розов

Нужно вначале закупить все материалы. Потом пойдёт как по маслу.

Анисим Шпонкин-Валуа

Дорогу осилит идущий...Собраться в дорогу-вот это и есть подвиг.

Mr. John Doe

На "Р" начинается и никогда не кончается. (вопрос из кроссворда)