Точка Опоры

Сколько разновидностей макарона знаете? Я просто их всех называю МАКАРОНЫ 😁

Ответы
Семён

Я не большой знаток названий, просто определяю на глаз, мои это или не мои, а так, вообще, люблю я макароны. Я их все тоже, называю макароны ...

Точка Опоры

)))👍

Семён

🥃🥃

Vytautas Valaitis

Макароны под регипс крепления металлические и пластмассовые. Ну а кулинарных на яйцах или без ну а по форме и размеру их много.

Леолана

Вермишель ,спагетти ,рожки ,лапша ,но это русские названия .....настоящие не знаю ,говорю по внешнему виду ,например пружинки .

Точка Опоры

ага..мы тоже как то так)))

Ирина

макарошки.а разновидностей много-рожки,перья,завитки,ракушки,ушки,лапша,вермишель,и делее итальянские названия

Точка Опоры

ага)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меня тут сын недавно просветил на счёт этого. Я только запомнила Фузилли- это маленькие спиральки ))

Точка Опоры

Руководители,главы отдела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла. Отличного вечера!)

Точка Опоры

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спишемся.) Пока.

Точка Опоры

Конечно..пока😘

Раиса Бобкова

Шебекенские макаронные изделия самые лучшие: вермишелька, рожки, ракушки, бантики, спагетти и др.

Точка Опоры

Спасибо большое..Шебекенских у нас к сожалению нету

Раиса Бобкова

Жаль...

Раиса Бобкова

Ага, только руками остаётся разводить...

Точка Опоры

Угу..а чеподелать😁

Aleksey Lushin

Лапша, рожки, макароны - других названий не знаю. различаю только по виду. Любимые это рожки.

Точка Опоры

понятно..спасибо

Aleksey Lushin

Рожки наматывать на вилку не надо. Хоть ложкой ешь.😊

Точка Опоры

Ну в основном я их ложкой

Точка Опоры

по флотски?😁

Aleksey Lushin

Можно и так сказать. Скорее пополам.

Байкодром Космодур

Спагетти, фарфалле, фузилли, папарделли, ригатони, каватаппи, пенне, лазанья.

Точка Опоры

круто!

Байкодром Космодур

Для определенных блюд иногда подходят конкретные сорта пасты, потому что готовить удобнее, так что пришлось выучить с:

Точка Опоры

Аа это мне известно

у нас препод был Ефим Абрамович Макарон. просто так, ни на что не намекаю

Точка Опоры

И при этом не думаете про Макарон когда кушаете макарон)

Майя Петрова

Много. Но как таковые макароны не покупаю. Рожки. перья, спагетти, лапша

Точка Опоры

Мм.. понятно☺

Счастья Много Не Бывает.)

Знаю что лапша двух видов.. 1. Варить.. 2. На уши вешать..!!! 🤷‍♀️😂

Точка Опоры

Верить и не верить 😀

Счастья Много Не Бывает.)

Варить или не варить ..)))🤔🙂

Точка Опоры

Лучше жарить😊

De
Denis

Так жарют вареные макароны.

De
Denis

Ох жаль. Собеседник сбежал. А то спросил бы мнение о жарке сухих макарон.

~Восточная Сказка ~

Спагети, рожки , бабочки , вермишель , лапша , фунчеза, И ещё …

Точка Опоры

Хорошего вечера

Сергій

Вы про разновидность пасты или про пирожное из Франции?

Точка Опоры

вот вот😅

Сергій

Так это итальянское слово «паста». А назвал так, потому что макарон у французов есть пирожное

Точка Опоры

ах вот как..я вот с одним тут спорю,мне пирожную показывает,говорит это макарон😂

Сергій

Да, есть такое, готовится из мендальной муки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спагетти, тальятелле,каннелони, фетучини,равиоли

Точка Опоры

браво👏

Точка Опоры

А что я?)) я сам только недавно узнал

Точка Опоры

Значит немного уже просветленный)

Алена Gold Star

Ладно хоть, не макаруны... Ну 5-6 я смогу ещё назвать

Точка Опоры

да..популярные

Яна Артемова

Макарон - это кругленькие разноцветные безешки)

Яна Артемова

А все макароны я называю лапшой))

Точка Опоры

Понятно..короче Лапша!😃

Яна Артемова

Абсолютно))

Точка Опоры

Значит есть и любимые?))

Яна Артемова

Лапшевидная такая))

Точка Опоры

ну как же..конечно лапша)))

Леонид Музафаров

Имеется в виду рожки, улитки, звездочки, перья...

Вячеслав Федоров

Правильнее макаронные изделия, на мой взгляд

Точка Опоры

Это по нашему так)

Агния Андронова

Мой внук в детстве их всех называл КОМАРОШКИ

Точка Опоры

забавно😄

Татьяна Сивенкова

А я - макарошки и спагетти (для младшей дочки)