Владимир Герасимов

Куда девается ИСТИНА, если каждый остался при своем мнении?

Ответы · страница 4
Раиса Глинкина

Повисает в воздухе

Владимир Герасимов

Ладно, что не закапывают глубоко в землю)))

Александр Кущенко

где то-полсередине

Владимир Герасимов

Мнений выше истины не бывает. Истина выше (или с краю) всяких мнений

Елена Прохорова

У каждого она своя!

Владимир Герасимов

Потрясающе! Даже истину успели присвоить!

Галина Мамаева

Она у каждого своя.

Посторонним В

Её не существует.

Владимир Герасимов

Позвольте не согласиться с Вами.

Посторонним В

Назовёте хоть одну?

Владимир Герасимов

Что бы я вам не сказал, вы можете мне сказать, что это всего лишь мнение. Чтобы мы с вами пришли к истине, нам надо обменяться мнениями.

Посторонним В

И чем это поможет?

Владимир Герасимов

Поможет в поиске истины. Поверьте, при желании ИСТИНА находится))

Александр Шебалин .

Летает в облаках.

Владимир Герасимов

В облаках место для мечты, а истина находится на земле.

Елена

ИСТИНА В ВИНЕ!!

Елена

это сказал А Блок . спросим?

Владимир Герасимов

Я сомневаюсь, что это сказал Блок. Дайте ссылку и мы ...посмотрим)))

Елена

кажется до него кто то говорил. in vino veritas! да.это страя лат посл

Владимир Герасимов

Дело в том, что эта фраза в нашем переводе звучит сокращенно. Полное: ИСТИНА В ВИНЕ НЕ РАЗ ТОНУЛА.

Елена

не думаю .утрчняю. что у трезвого на уме..

Владимир Герасимов

Плохо, когда люди не думают. А еще хуже, когда уточняют не думая)))

Николай Неб

Ушла в поисках

Владимир Герасимов

Обычно ПРАВДА с ИСТИНОЙ не расстаются)))

Владимир Герасимов

Как вам сказать: они АНАЛОГИ. Истина в юриспруденции, правда в повседневной жизни. Недаром правду называют истиной №2

Николай Неб

У каждого своя правда. Был такой рассказ "Третья правда". Не помню писателя.

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь.

Нинель

Истина в вине!

Владимир Герасимов

Нашли? Или продолжаете искать?

Владимир Герасимов

А анализ часто сдаёте? Ну, чтобы убедиться, что истина вас не покинула полностью)))

Владимир Герасимов

Вот оно что! Наверно истину домой с работы носите? Ну, чтобы зря не пропадала)))

Нинель

Анализ типа анализирую, чтобы дойти до истины самостоятельно! Даже если истина за другим человеком!

Олег Голенков

Истина в вине.

Олег Голенков

Попробуйте перейти на водку.

Олег Голенков

Ну да, белочка и скажет вчом истина.

Владимир Герасимов

Белочку я уже видел ... по Первому каналу. При этом водку не пил))

Надежда Из Сибири.

Истина в вине.

Надежда Из Сибири.

Вы обо мне?

Ирина Выдрина

истина в вине

Ирина Выдрина

вино . омара хайяма читаете рубаи?

Владимир Герасимов

Нет. Что Хайям не знает до конца выражение по поводу истины? Или вы забыли?

***Kym***

Посередине ..

Владимир Герасимов

Если оба мнения ошибочны, то истина тоже ошибочна? Ведь она посредине))

***Kym***

Истина не зависит от мнения .. просто к ней ни кто не приблизился , вот и осталась посередке ..))

Улыбка Света

тонет в вине

Владимир Герасимов

Редко кто отвечает, что истина тонет в вине. Многие истину ИЩУТ в вине))

Владимир Герасимов

Трудно сказать. Мне кажется, что людям достаточно СОБСТВЕННОГО мнения, а на мнения остальных им наплевать.

Улыбка Света

а надо бы иногда прислушиваться

Тамара Коваль

она умирает

Владимир Герасимов

Не исключается и такой вариант.

Доктор Косигач

рыдать ушла

Владимир Герасимов

😭истину жалко. Ведь погибнет же!

Eka Nikuashvili

istina, eto pravda

Владимир Герасимов

Ваш ответ - единственный в своем роде.