Helga Lei

Когда ты стал похожь на фотографию в своём паспорте-пора в отпуск?

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня был такой случай, после двух недельного о пуска, в аэропорту, на паспортном контроле, меня не хотели впускать в страну, долго сомневался таможник моя ли фотографиия в загранпаспорте: я , загоревшая, отдохнувшая, была не похожа как на фото. Вот так получилось - не хотели впускать на Родину

Helga Lei

🤔

Татьяна Черненкова

Вот такие фото делают на паспорта, отдохнешь, а потом узнавать не будут по фото.

Татьяна Данькив

Так мы специально так фотографируемся...чтоб от 20 до 45 лет в отпуск хотеть😀

Helga Lei

😂

Юр ..Спб

пожалуйста-никто не держит-на все 4 стороны

Stormbringer

если как в паспорте , то мне пора в мавзолей

Борис Моор

Тогда мне всегда пора в отпуск!..

Helga Lei

😊

Я Счастливая

У меня там красивая фотка)