Ferro Et Igni

Кто сыграл лучшего Остапа Бендера: 1. Сергей Юрский, 2. Андрей Миронов, 3. Арчил Гомиашвили?

Ответы · страница 4
Кибальников Олег

Мне больше понравился Остап Сергея Юрского при всем уважении моем к Андрею Миронову

Ferro Et Igni

соглашусь!

Одинокая Сволочь

Гомиашвили... в 12 стульях... Золотой телёнок не такой интересный фильм икнига - лажа..

Да Ну?)))

Мне с Мироновым нравится...Хотя из них троих многие считают его слабым в этой роли...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Все трое: Миронов учитывал и Гомиашвили при своей игре. А то бы я его забраковала...)

Ferro Et Igni

👍

Олег Ануфриев

только не миронов.при всем моем уважении к нему не его это.скорее арчил гомиашвили

Зоя Ощепкова

Мне кажется в каждом из них своя изюминка!Мне кажется Вы сравниваете несравнимое!

Михаил Киранов

Трудно сказать. Скорее 1. Хотя может быть и 3. Но после них 2 мною не воспринимается.

Ferro Et Igni

🤝

Михаил Тымчук

Сергей Юрский. Я не понимаю, зачем нужно было один и тот же фильм снимать три раза?

###

Каждый по-своему.... Это то же, что сравнить мороженое, вяленую воблу и шампанское))

Ал
Александр

единственный вопрос на который трудно дать однозначный ответ. все три нравятся...

Екатерина

Мне Миронов нравится больше, но они все хороши! А лучше всех сыграл бы Ширвинт!

Ferro Et Igni

о как))

Екатерина

А его хотели снимать) Но что то пошло не так...

Ferro Et Igni

понятно. интересно

Екатерина

Недавно было с ним интервью. Он был членом жюри в "Золотом Остапе" и кто то из режиссеров сказал - ты был бы лучшим Остапом. И что они тогда думали, когда других брали - сказал Ширвинт)))

Ferro Et Igni

Возможно. Я даже представил...) Верно)

Ferro Et Igni

отличный ответ! Бумзнать)) Респ!)

Вера Баянова

Это зависит от личных предпочтений,а они не должны быть у всех одинаковымт...:))

Марина Филатова

Гомиашвили. Но Миронов тоже ну очччень хорошо. В Миронова я просто влюблена...

Ferro Et Igni

))

Ан
Анна

Миронов хотел прыгнуть выше головы и сам режиссёр, этот Захаров всё обосрал.

Елена Данилова

Арчил Гомиашвили. В конце-концов, он же сын "турецкоподданного", а не еврея...

Татьяна Богомолова

Фильм с Мироновым мне не нравится, Юрский - это классика. А Арчил лучше всех!

Ма
Макс

по мне так Сергей Юрский...хотя еще играли Олег Меншиков..неудачная его роль

Акрам Кучумов

Юрский...а почему не назвали самого бездарного С.Крылова (толстого певца)....

Андрей Будняев

Арчил и Юрский равнозначны...Миронов просто пародия,мелодрама для мюзикла.

Зунель Шебзухов

Сергей Юрский- лучше, Андрей Миронов- веселее, Арчил Гомиашвили- солиднее!!!