Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 12
Руслан Шадиев

Того же что и женщины, семью, дом, и как в сказке про долго и счастливо, но осознаешь это толлько к тридцатке

Трофим Елдырин

Они хотят встретить женщину, которая разбирается в искусстве и отличает раннего Ботиттчелли от позднего.

Migera

вот, почему я не замужем))

Трофим Елдырин

видимо, да. Иначе потенциальный муж скажет:"Ты даёшь мне утром хлебный квас, ну что тебе придумать в оправданье? Интеллекты разные у нас, повышай своё образованье."

Алексей Краснов

У меня образование культработника,и я их не различаю.Дооолго искать будуте.

Трофим Елдырин

Сильны нынче культработники))))))

Алексей Краснов

Зато я Листа С Шопеном не перепутаю

Александр Всемогущий

СвОбОдУ, ТрАХаТьСя, ПиВо, КомпЮтерНые Игры))))) Шутка, любовь, спокойствие, кучу детишек и распускать сопли!

Александр Всемогущий

превращение в курятник)) мечтать о домике с белым заборчиком ))) быть сентиментальным)) и радоваться, что твой малышь обкакался)))0 -НАХЕР ТАКУЮ ЖИЗНЬ!! БУХАТЬ, ЕБАТЬСЯ и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!

Izekiil Krafter

Каждый своего, как и женщины - все разные, тут даже уместней делить не по половому признаку, а по психотипу

Та
Татьяна

ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, ПОГОВОРИТЬ О ЖЕНЩИНАХ...))) НУ КОНЕЧНО, ОНИ ХОТЯТ ТОГО ЖЕ, ЧТО И ВСЕ МЫ - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Виталий Добродей

как настоящий мужчина могу отвечать только за то чего Я хочу, но Вас не это интересует, поэтому не отвечу))

Юлия Яковлева

по-моему, секса и пожрать. а ... и еще, чтобы жена верная была, денег много зарабатывать и чтобы все уважали)

Светлая

диван, рыбалку, охоту, друзей, красивую жену, вкусную еду.....ну и детей, когда уверены в материальной базе))

Олег Кунин

Всё о чом я когдато мечьтал, типерь всё это есть. Типерь самое главное, всё это Ценить,Любить,и Сохранить!)

Эдуард Чернопятов

Не думаю, что мои желания совпадают с таковыми же массы пьющих пиво и курящих. Каждому своё и свои мечты.

Алексей Старшинов

Простите за прямоту, но "борщ, секс и не п...деть" УНИВЕРСАЛЬНАЯ хотелка, жаль, почти не сбывается НИКОГДА.

Вл
Владимир

Домашнего тепла. Чтобы кто-то ждал с работы. Хорошую мать своим детям. Короче нужна - жена, мать, хозяйка!

Марина Сулейманова

даже подрастерялась как-то от такого вопроса )) Отвечать за кого-то чего он хочет не в моей компетенции )

Людмила Быкова

Мудрую жену,помощницу жену,теплый ,уютный дом,куда хочется всегда приходить и кучу прелестных деток!!!!!

Дмитрий Шишминцев

Кто как смотря у кого из них какие планы а нормальный семьянин дом, семья ,работа дети и внуков нянчить!

Дмитрий Шишминцев

Только не всегда получается как мы хотим ,проходит любовь ,уважение ,взаимопонимания!

Алекс Венцель

Во первых, преклонения перед своими достоинствами и даже тогда когда их нет , а во вторых секса...))))))))))))

Александр Фатюхин

Одни хотят выпить, другие не против ужо закусить - не поверишь: у разных мужчин и желания бывают разные!

Oleg K

Вам бы проще спросить мужа, чего вы его лишаете.. От знает точно. А что мужчины в целом, так каждому свое

Алина Лазарева

денег,власти,любви,здоровья,удачи,счастья,может даже выйти из тюрьмы ну и тд это смотря какой мужчина)

Катя Фролова

Если говорить о женатых мужчинах, то каждый бы хотел, чтобы его женщина относилась к нему с уважением.