Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 25
Дмитрий Зыков

Настоящие того же что и раньше, а морально слабые еще сами не определились...

Moro Moro

hmm .. kajdie neskol'ko sekund, ne skaju v tochnosti skol'ko, raznie luydi, raznoe vremya, mujchina dumaet o sexse.... otvet ocheviden...

Елена Новикова

Но мужчина не может все время думать только о сексе.

Moro Moro

ok... soglasen.. utverdeit' Sebya!. dobit'sya uvajeniya, luybvi, vliyaniya, Ispolneniya Svoey detskoy MECHTI! u kajdogo svoya ... ya voobshe hotel stat' , poka ne pozdno, nadeuys'!, Kosmonavtom!

Moro Moro

da ostalos' tol'ko 20000000$ zarabotat' , mechta idiota sbudetsya !

Владимир

Чтобы женщина была счастлива и при этом он бы сам тоже смог быть счастливым

Анна Юнкинд

👍👍👍👍 а такое бывает?

Владимир

Если встречаются "свои", да к тому же умный мужчина и мудрая женщина, то да

Анна Юнкинд

Согласна 👍👍👍

Слава Алексеев

Мужчины хотят заботы,ласки и любви,хороших друзей,ответственности и секса)

Макс

Мужчина хочет прийти на всё готовое,а потом обвинить,что готово было хуино!

Странник 211

всего..денег, славы, женщин!! если мужчина этого не хочет - он просто скотина

Странник 211

я серьезно..мужчина который ничего не хочет превращается в животное

Михаил Косьянов

Есть высказывание, Больше пьянит от вина - лошади, женщины, власть и война...

Андрей Акбаров

Красивую, умную жену без головных болей, здоровых детей, престижное авто....

Андрей Морозов

быть счастливым с той женщиной которая понимает и уважает так же как он ее.

Бренный.

Когда как , холостые жену женатые покоя . Я в положении второго но хочу жену

Alexej Gusev

Они, как и женщины, неодинаковы. Поэтому однозначного ответа быть не может.

Valentin Garmanov

Много сразу не перечислиш!Список расширяется по мере поступления хотения!

Сайфиддин Мирзоев

Смотря какая мужчина . Если темпераментный знаете он чего хочеть от женшин

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Elvira Pesotska

море.....нет океан.... сами подумайте чего....и поставьте вместо точек...о кей...

Алексей Иванов

все тоже самое что и женщины, только женщины еще плюс ко всему хотят денег.

Сергей Воробьев

дейл корнеги дал на это полный ответ что хотят женщины и что хотят мужчины

Олег Георгиевич

жить в счастливой и любящей многодетной семье, рожать и воспитывать детей

Эдсон

Того же что и женщины, только не стесняются называть вещи своими именами) )

Артур

А чего хотят женщины?
Я в том смысле, что обобщать, неблагородное занятие!