Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 35
Мужчина

И здесь про мужчин..... 🖼

###

)))) Да они и сами не многие внятно могут ответить на этот вопрос))

Виль Гусамов

чтоб женьщины любили как любимого а не ради сколько он получает

Юрий Кудряшов

нууу.... есть,пить,спать,секса... вобщем всего того,чего и женщины.

Ал
Александр

Любви, уважения и доверия...... Ну и много всего материального)))))))

Ag
Agafon

Вам надо посмотреть фильм, "о чем говорят мужчины", все серии..; ))

Загадка(Простая)

Не смотрела)

Ag
Agafon

уходи смотреть, за одно "день радио" и "день выборов"..))
развлечёшься хоть..;) ))

Загадка(Простая)

Гоните?)

Ag
Agafon

нет..))

Alex Dark 🇷🇺

RB30DET под капотом и вкусный ужин, без укропа, задолбал этот укроп

Alex Dark 🇷🇺

вкус мяса хочется не укропа😞

Alex Dark 🇷🇺

меня заебали со своим укропом...

Alex Dark 🇷🇺

картошечка по деревенски, нет надо свой укроп запихать, ну нахера???

Alex Dark 🇷🇺

жрали бы свой укроп одни блять, нахер в это впутывать остальных

Ник Ци

На данный момент, доесть обед ; и идти работать 👍👍👍

Лара Ларочка

Приятного аппетита!)

Ник Ци

Благодарствую Вам, Лариса 👍👍😉

Белый Кот))

Гармонии в кармане, секса где удобно, хобби по настроению 👍

Белый Кот))

А что ещё надо что бы встреть старость)))

Volika Paraska

Ну,да..но кто как заслужил..о старости надо думать с молоду))

Белый Кот))

Как говорят на всю жизнь не запасешься, а до зарплаты доживём))

Uf
Ufo

одного. Но думают о другом. А делают совсем далекое от первого...

Роман Тютин

Чтоб милый рядом был и деньги но это редкое явление к сожалению

Ната Ша

Мужчины хотят много и качественного секса,тепла,заботы и ласку

Оксана Голубинская

Того же, что и женщины, я думаю. Простого человеческого счастья.

Парамон Марков

мужчины секса женатые пожрать и тоже секса о холостых промолчу

Сергей Трифонов

по сути того же что и женщины, но воплощение мечты у них разные..

Elena Avdeeva

От многих женщин - одного, а женщины от одного мужчины - многого!

Ирина Баркова

Вот мой муж говорит,что ему не хватает свободы и независимости.

Александр Петрухин

Я не могу отвечать за всех. Я-лично-ничего-пока! А там-посмотрим.

Борис

Глядя на женщину? Ну и вопросики у Вас!!! 🙂🙂🙂

Алла Толстова

Борис, вопросы самые нормальные, и познающие)))))

Борис

Ну это шутка по поводу вопросиков....🙂 Все нормально! Хотят самого разного!!! И Мира, и Любви...... 🙂

Борис

!!!🙂

Улан_-_97 Ulan_-_97

Кто то хотят секса а я хочу денег . Будут деньги будет секс .CCCOMBO

Dasha Ted

Секс за деньги ? Бывает же и по любви

Улан_-_97 Ulan_-_97

Сейчас такие времена . Многие девушки хотят выйти замуж за богача. ( слова многие не означает что я имею в веду все девушки ,просто попадались такие)

Dasha Ted

Ну тогда желаю найти хорошую и с ней уже вместе добиться всего!