Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 36
Андрей

Того что и женщины...любви ...нежности...искренности и понимания!

Лара Ларочка

Отлично, спасибо за ответ!)

Владимир

Много чего...под настроение одно,без, другое..всё как у людей!!!)))

Salimjon Sodiqov

счастья без проблема. хорошего женщину, хорошего мать для семя

Я Не Хрен Все Знать

Мы хотим настоящих шоб пря кромя кухни и постели не че не знала

Сергей Никифоров

Как минимум, 4 пункта(кошачьих).
Всë остальное -необходимость...

Елена Родзевич

ЖЕНСКОГО ТЕПЛА И ЧТОБЫ ЖЕЛУДОК БЫЛ ПОЛНЫЙ ВСЯКИМИ ВКУСНОСТЯМИ

OLEG GERMAN

Ровным счетом ничего, хорошей размеренной и независимой жизни

Андрей Данилов

У каждого мужчины свои желания и мечты, как и любого человека...

Алексей Белоусов

Ну ты же знаешь, чего сто раз спрашивать, просто исполни и всё)))

Андрей Бершадский

уууууууууууууууууууууууууу, повелевать миром . и шоколадку ))))

Степан Демченко

Есть, заниматься сексом и иногда любить кто чего хочет вообщем

Алексей Королев

We wanna be free. We wanna be free to do what we wanna do. And we wanna get loaded. And we wanna have a good time.

Тарас Бочаров

Это философский вопрос... Они хотят научиться понимать женщин!

Тарас Бочаров

Да! Ведь женская логика зачастую непонятна мужчинам... Стараешься угодить, а не навредить!

Тина

Ооооо.... чего они хотят!!!! ни в сказке сказать ни пером описать.

Дас

Сложный вопрос однозначно не ответишь у нас все по настроению

Irina Pekach

секса и поспать. и вкусно поесть. а потом подвиг... может быть....

Анатолий Свешников

очень много - надежную жену,семью, детей, внуков. У меня 4 внука.

Де
Денис

Как правило каждый абсолютно точно знает что конкретно хочет.

Елена Холуева

Блажные, расслабленные существа, на дурочку вечно прокатить...

Сергей Малявкин

Господиииииии...Да всего и не перечислишь........А Вы что думаете?