Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 7
Гоша Nikishaev

Благополучия, того чтоб любимый человек был рядом и любой мужчина будет счастлив самолетику на пульте управления хотя он этого не покажет

Та
Танита

Мужчина должен жить не суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству....)

Горный Орел

я не буду говорить за других мужчин лично мне хотелось бы наконец найти вторую половину а то я 15 лет живу один не состоял даже в отношениях

Ни
Николай

В обществе принято считать, что единственно верный ответ на вопрос чего хотят мужчины, будет так или иначе касаться сексуального аспекта.

Ирина

Между мужчиной и женщиной всегда, в любом случае что-то остаётся: небольшое влечение, маленькая надежда, крошечная мечта. (Мишель Уэльбек)

Александр Козлов

Умирающий в пустыне от жажды темнокожий хотел стать белым, чтоб вокруг было много воды и много женщин. Он стал унитазом в женском туалете.

Дмитрий Михин

Мужскому счастью есть одна причина –
Похожа с нею жизнь на сущий Рай:
Желаю нам, товарищам-мужчинам,
Тестостерон лупил чтоб через край!

Марина Турбинская

секса(раз этак 3 минимум за ночь) и вкусно пожрать+ идеально чтоб ты построила дом и вырастила сына, Ну, а дерево, может быть, он и посадит:))

Марина Турбинская

про секс и еду - не шучу; про дом и все такое- тоже

Марина Турбинская

Кирилл Ткач

Я БУДУ СОЛНЦЕМ - ЧТОБЫ ТЕБЕ СВЕТИТЬ,
Я БУДУ ВЕТРОМ - ЧТОБЫ ЛАСКАТЬ,
Я БУДУ ТЕНЬЮ - ЧТОБЫ ЗА ТОБОЙ ХОДИТЬ,
Я БУДУ РЯДОМ - ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!

Тень 555

Во первых, мороожЕного, во вторых пироожЕного :-)))) а вы и пальцы за меня загибать будете? :-)) А на самом деле душевного спокойствия... ☺️

Димитрий Потуданский

Смотря какие. Есть общечеловеческие ценности,но,увы, не встречал ни одного человека, который-бы хотел того, что ему действительно нужно

Tolepbek Smagulov

...Мужчины не имеют права жениться, не изучив предварительно анатомии, и не сделав вскрытии хотя бы одной женщины..." / Оноре де Бальзак /

Дмитрий Иваныч

Жену любимую и любящую, тещу мудрую и чуткую, пять штук детей и радиоуправляемые танк, вертолет и корабль. Можно еще железную дорогу...

Алла Толстова

Желаю вам всё это приобрести в Новом году Огненного петуха))))))

Юрий Скубаков

У всех мужчин наверное желания разные ,как и у женщин. А вообщем как у золотой рыбки " Желание у меня одно ,а исполниш ты его три раза"

Елена

Хотят что бы любили как детей,воспринимали как героев и силачей,не требовали от них миллионы,и вообще восхищались и поклонялись ! 😉

Олег Войтехов

Того же чего и женщины : Вкусно есть , сладко спать , любить и быть любимыми , здоровья себе и своим близким , самореализации . Я прав ?

Олег Войтехов

Вообще есть 9 пунктов , того чего хотят все люди .

Олег Марченко

Искренности и преданности и тогда он свернет для Вас горы (если конечно речь идет о Вашем мужчине а не о втором, третьем свидании...)

Александр Бороденчик

За всех не скажу но я после 12 часового рабдня и стояний в пробках, хочу горячего чая, тёплых объятий с любимой и ...на боковую 😅

Вячеслав Майборода

Мужчина -Самец !!!! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ,так заложено природой Надеюсь этим всё сказано !

Александр Погребняк

От жизни ? От женщины ? От власти ? Конкретней спрашивайте, пожалуйста ! ))) Заодно уточняйте мужчины какого возраста Вас интересуют

Ирина

Помните фильм "чего хотят женщины" вот тоже интересует про мужчин.. Фантазийный вопрос..)))

Александр Погребняк

Фильм не помню (( А вопрос я понял на самом деле... Отвечать на него оказалось сложным делом. Рискую считать себя мужчиной )) и анализирую чего же я хотел и чего хочу. В принципе чего хотел добился, а дальнейшие желания претворяю в жизнь. Только кому это интересно если мужчина я самый обыкновенный - не богат, не знаменит, не красавец и не урод - похвастать нечем