Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 8
Серега Середа

у всех разное на уме)))может и есть в их мыслях что то схожее но каждый человек индивидуален так что и мысли их со своей изюминкой)))

Sanyok Gasaev

От человека зависит в первую очередь...... У каждого могут быть свои принципы и свои требования....Ну а так по сути одного и того же....

Zhivago Alecander

полежать на травке,послушать пение зеленого попугая а потом резко опустить ноги в холодную сметану и выпить теплого шампанского

Владимир Градов

Девицу, покушать, девицу, покурить, девицу поспать, с утра девицу и пусть идёт на работу, ибо сил больше нет, терпеть её трёп.......... 😄

Хар Султан

Очень много чего, ведь мужчины не взрослеют, просто их игрушки с возрастом стоновится дороже, так что в первую очередь эт деньги))

Realistka

Разного: одинокие - бабу, безработные - денег, больные - здоровья, маньяки - жертву, а карьеристы - стать самым главным начальником.

Владимир Иванов

да я вроде тоже того же хочу что и мужчины ! а они хотят такоооого !!!!!! что и не высказать сразу то..... ! тем более красивой женщине !

Александр Машьянов

это риторический вопрос!!изначально,как я думаю,чтоб эго любимая его любила и на провляла его на правильные поступки и действия

мф
марат файзуллин

Тоже что и женщины, кто хочет жить и радоваться жизни любить , а кто то пить ,нюхать и колоться не зависимо мужик это или женщина.

Селена Тор

Мужчины капризное устройство,иногда сами не знают,что хотят.Задача женщины вовремя заметить и направить их КПД в нужное русло.

Наталья Молчанова

Каждому своего, люди то разные , но знаю одно каждому хочется для любимой быть самым самым и ни когдо его не с кем не сравнивали.

Леди Кена

Власти...поклонения...чтобы их любили беззаветно...манипулировать женщинами...быть хозяином чьих-то жизней...и денег..разумеется

Ти
Тик-Так

Спроси у мужчин. Но многие, как я думаю, хотят жрать, спать, (извините) трахаться с "зачётными тёлками" и больше ничего не делать.

Михаил Зиновьев

Крепкий тыл,минимум контроля над собой,максимум бабла что бы семья ни в чём не знала нужды и себе любимому на кураж оставалось

Путь К Солнцу

Хотят много чего, и не только мужчины, но и девушки. Вопрос предполагает возможность исполнения желаний мужчин, я так понимаю.

Ирина

Неее я для общего развития... Исполнять пока не стану..))))

Путь К Солнцу

Большой стереотип, воспринимать мужчин как одно целое. Род человеческий не зависимо от пола, отдельную личность как кубик рубик, собрать сложно... Но можно! ))

Женя Риккер

Если именно чего, то укаждого свои желания, а если кого, то смело могу сказать женщин. Хотя в нашем мире и это далеко не всегда=)

Dasha Ted

Ну да , сейчас все очень сложно ))))

Женя Риккер

Ну у славян еще более менее хорошо, а вот заграницей такое творится, что прям свят свят свят)

Наташа Самуйлова

Самореализации прежде всего.В это входит всё - успех в профессиональной сфере,успех в отношениях и в развитии своей личности.

Елена Гривастова

чтобы их не доставали, ухаживали, кормили и все бы было дома спокойно. женщину, которая говорит, что любит, и какой он хороший.

Елена Новикова

Я как посмотрю многие пишут, чтоб не доставали , спокойствия. Прям такие несчастные , за тюканные до невозможности.

Елена Гривастова

вот я бы не сказала, что то, что они хотят - сделает их счастливыми. и не хороши такие желания

Игорь Сурков

люди, в частности мужчины все разные и естественно разные цели в жизни. Мне всегда хотелось бы узнать, а чего хотят женщины...?

Ремилия Скарлет

Каждый хочет своё, но зная нынешних, то не удивлён почему у некоторых девушек мнение, что мы хотит только этого (понятно чего)