А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Женщина после развода..это уже БРАКОВАННЫЙ товар...испорченный браком....А как назвать разведённого мужчину ?...

Ответы
Иляна Лаврова

б/у бывший в употребление, смотря у какой хозяйки был в употреблении, если у плохой то может быть испорчен и непригоден для дальнейшего использования, только на свалку.

Дмитрий Рай

Ну почему сразу бракованный ? Можно же отмыть , почистить , подремонтировать и придать ей вторую жизнь ! Не по хозяйски вы рассуждаете ! ))

Galina Korchagina

в каждом конкретном случае свое название...то ли свободный орел, то ли стрелянный воробей, а может....

Лиса

Мужчина это бракованный товар вдвойне. А если женщина разведена и второй раз в браке???

Андрей Ермольчев

не знаю скорее всего просто отхватил не тот товар с пралавка. плохой покупатель

Дарья Денисенко

Если женщина - бракованный товар, то мужчина, в таком случае - бесхозный мусор.

Галина Хачатурова

Бракованный товар - это мужчина, а у женщины - возможность заново выйти замуж!

Антон Сидоров

еще с одной звездой ( по аналогии с коньяком. чем больше звезд, тем вкуснее)

Валя Варелкина

Вернувшийся с поля боя боец в шрамах, которые всегда украшают мужчину

Яна Черкашина

у Вас ущербные представления, женщина в разводе это опыт и мудрость

Шалун Шалунович

женщина замужем это награждённый товар - у неё медаль за-мужество

Анастасия Ашейчик

Моя подруга таких мужчин называла б/у...бывший в употреблении)

Валентин

чушь полная,женщина -это цветок за которым нужно ухаживать!))

Людмила Фёдорова

А чего его называть-то? Его и так уже развели по-полной....

Елена Переверзева

зажравшийся купец...., из разряда у Вас товар у нас купец.

Ир
Ирина

😄....ну ты сказааал, так назови в том же духе разведёного

Лилия Насибуллина

Вот я не согласна!!Про женщину. Ни чё она не испорчена

Марина Николаева(Курмазова)

Я думаю-выбракованный товар без знака качества!!!! 😄

Татьяна Петлёва

Бракованный мужик.. Если следовать Вашей логике.

Надежда

не прошедший испытание..быть мужем- не пригоден!

Константин Саратовцев

Женщина после развода не бракованная, а толковая жена и хорошая хозяйка во втором браке, если ей повезет

Надежда

выходит мужчина виноват в разводе?

Константин Саратовцев

Не всегда, и не все женщины.