Наталья Алешкова

Почему некоторые личности, такие выскочки?...

Ответы
Ма

Подработка Вконтакте, за лайки, комментарии, вступить в группу итд Вам будут платить, не много, но в целом набегает не плохо. От 300 руб/день. Скопируйте ссылку http://vktarget.ru/?ref=365591, ввойди на сайт "через Вконтакте", получайте задания и зарабатывайте. Увлекательно и совсем просто 🙂

Сергей Садыков

потому что он выскочка, далекий родствиник кингуру

Да
Даша

потому что их на место поставить некому:-)

Роман Бодали

Хотят в перед паравоза проскочить!!!

Егор Губеев

это вопрос надо им задать,Наташа!

Наталья Алешкова

они хамить начинают, а это уже я считаю не от большого ума...

Иван Знайко

ЭТО ПЛОХИЕ ЛЮДИ, ХВАСТУНЫ.

Марьям Мусаева

Завышенная самооценка

Борис Волков

издержки воспитания...

Анастасия Кузина

дураки да и толлько

Арбузный Ихтиандр

Тебе не ровня.