A*
Andrey ****

Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!

Ответы
Людмила Ермола

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим...Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, а сами извинений ждем....

Три Метра Над Уровнем Неба

- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Toliandrovna *

ну не все же среди девушек медсётры...приходится "раненым" позаботиться о себе самим)))))))

Калимаш Омарова

😄, да их не сочетаешь потом, целая коллекцию куда девать, а вообщем ты прав!

Татьяна Асанова

какие же мужчины слабые , носите бронежилеты от взглядов таких девушек

Вадим Гудцев

Все равно бросят, только одного потащат, и то ХЗ зачем, потом бросят...

Мария Трубакова

А вы не попадайте под "расстрел", может не на вас был наведён прицел!

Ch
Chantal

нет ...мы стреляем еще и контрольным выстрелом,раненых не оставляем

Денис

И не бросайте окурки в унитаз ,они мокнут и плохо тянуться...

Алена Шанибова

Будем, как сказала Тося Кислицина, складывать их штабелями.

Pawel Minenkov

Точно подбредите и станьте как минимум сестрой милосердия

Та
Таниука

Слепые мы на это дело...только убитых наповал замечаем))))

Евгений Стариков

Это где видано, чтобы солдаты раненых врагов подбирали?

Вера Чаусова

а что, кто то жив остался? не доработали. я сообщу нашим)

Арматур Батыр

Недобитый враг за спиной-потенциальная пуля в затылок)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

вроде бы ни в кого не стреляю и не бросаю - не моё хобби

Виталий Сюзев

в чём вопрос? А, вот глаза - это вход или выход для души?

Тамара Данюк

привет....ранения для выздоровления....это не опасно...

Лена Бойчук

а что их в гаремы собирать или подругам предлагать?