Da
Darina

Вот говорят:"Новый год семейный праздник",вы его будете дома встречать или в гости пойдёте?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

Уже точно - буду в ресторане Ди-Джеить и озвучивать(звукарить) всю новогоднюю ночь до 5 утра...

Александр Туганов

Да если даже прикроют ресторан, у меня всё равно будет праздник весёлым Мы с женой пойдём после полуночи на районную ёлку(уже заканчивают устанавливать) в одеждах деда мороза и снегурочки с мешочком конфет и маленькой крепкой табуреточкой и как всегда к нам будет очередь(последнее время больше из взрослых) и я выпью ровно до следующего года хватит - на шару же!..

Da
Darina

🖼

Da
Darina

Спасибо!🖼

Александр Туганов

Мне вариант второй больше нравится, но там больше моей пенсии в 4 раза получается...

Вера Муравьева

Дома, сначало возле ёлочки, потом за елочкой, потом с елочкой нуу, а потом с соседом за столом

Da
Darina

Классно!...🖼

Где Ты Там И Я

Пусть говорят. Однажды встретил НГ на автоб. лавочке один, это было не забываемое чувство! )))

Роман

Дома я со своей семьёй,но надо ехать к папе и сестре,тоже своя семья,разрываюсь каждый год😔

Леди Из Нержавейки)

обычно на НГ уезжала далеко-далеко с друзьями, но... этот НГ наверняка будет семейный)

Da
Darina

Отлично!

Леди Из Нержавейки)

и совсем не отлично! ))) На этот год у нас планировался Китай - однако!😎

Da
Darina

Всё что ни делается))..не от нас зависит.🖼

Галина Сомова

Пока рано об этом говорить , но скорей всего дома с детьми, если не разбегутся 😁🙃

Алена Gold Star

Дома, третий год уже как пойдёт , хотя душа проситься снова в поездки.. Как раньше...

Анё4Ек

У нас уже традиция: каждый Новый год собираемся всей большой семьей у родителей!

Ir
Irina

Ещё не определилась 🤷🏻‍♀️ А вообще, в этом году как-то все равно на Новый год

Da
Darina

Вот и я так.

Игорь

Находился в своё время по гостям в этот праздник. Новый Год семейный праздник!

Евгений Арбузов

Вопрос конечно интересный.В семье.Сначала помянем кого с нами не стало за год.

Сергей Никифоров

Сначала у друзей(Казахский НГ) - в 22 ч., потом у мамы, потом - к друзьям или к нам.

Da
Darina

Вот.. всё удобно и красиво!))

Samsonov

Я забыл когда встречал в гостях...А кто вообще тогда готовить будет и для кого?

Face Death

Я буду страдать от заживления новенькой татуировки! Буду рыдать и пить водку

Юлия Пак

То ли пойдем, то ли в карантине сидеть будем...как все предыдущие праздники.

Da
Darina

А у меня уже гости наметились..меню составляют.

Юлия Пак

Дай Бог чтобы это было возможно. 🎄🎈🎉

Da
Darina

Может что то пойти не так...типа ужесточение..

Юлия Пак

Третья волна. Сейчас вторая, страшнее первой.

Da
Darina

Надо подождать.

Da
Darina

Да.🖼

Мятежный)

У меня три варианта одной семьи - везде в гостях, а чувствую себя, как дома)))

Владимир Ольшанский

Семейный-это да,но ведь не уточняется в какой именно семье его встречать...

Da
Darina

А зачем уточнять...каждый сам решает...

Guardian Angel

если мне куклу не подарят или домик для куколки то ваще не буду(((((((((((((((((((((

Da
Darina

Всё ребёнок...я спать пошла)))

Ро
Ростислав

Еще так много времени... Вот вы можете планировать почти на 2 месяца вперед?

Da
Darina

Конечно...мы уже составляем меню,у кого будет всё это походить в смысле на чьей даче..вот.☺️

Сергей Логинов

В кругу семьи, а чьей, какая разница, все ровно название прежнее останется.