Любовь Твердова

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В РОЖДЕСТВО,
ЧТОБЫ ВО ВСЕМ НАМ ПОВЕЗЛО?

Ответы
Olga Кoscheeva

Не существует везение или невезение. Чтобы что-то иметь - нужно этого хотеть и делать. И всё придёт само собой. При ничего неделании никакое везение не поможет!

Анатолий Гусак

Сходить в душ смыть весь неготив который накопился за год одеть чистые платья и сходить в собор где намоленые места и попросить чтоб нам повезло

Сява Найдут

Обязательно нужно испечь пирог ,в котором запечь монетку– и кому достанется кусочек с монеткой, того ждет большая денежная удача в Новом Году.

Светлана Смирнова-Сабинина

положить кольцо и зеркало под подушку....я положила....но не успела заснуть...вызвали на работу......не судьба значит.....

Андрей Одес

!делай,что должно,и будь,что будет" - девиз на каждый день,а не только на праздники

Юлия Ольхова

Вспомнить о смысле этого праздника, и обратиться к Богу.

Зося Проскурякова

Ответ содержится в Белой магии.Почитай и найдешь ответ

Гульнар Джандосова

Желать добра всем и любви, ведь мысль материальна!!!

Maria Worth

чтобы ВАМ ВСЕМ повезло нужно делать РОЖДЕСТВО)))

Михаил Цыкарев

Да просто другим не пакостить, а желать добра

Annette Жукова

Слушать сердце и за все благодарить.

Татьяна Тимошина

Ничего не делать..............отдыхать

Сергей Храмов

дарить всем хорошее настроение

Фархад Абдумумунов

даже не знаю молиться наверно

Кайсар Кыдыров

Быть добрыми и весёлыми!))

Любовь Твердова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поёт, Сегодня праздник Ваш, Мужчины!

Fuckтически Твой

друг с другом рядом быть

Мо
Моро

Творить добро!

Яна Гореликова

елку наряжать

Любовь Твердова

А мы на Новый год наряжаем))))) Он у нас раньше, чем РОждество)))))

Котярыч Конарыгин

Нажраться!!

Любовь Твердова

Светлана )))

Гадать

Любовь Твердова

И правда, а вдруг повезет)))))))