Саша

Вот девчонки рисуют себе брови и это норм, а если Я себе бороду нарисую это как?)

Ответы
Надежда Ханенко

Ну во-первых, не все девчонки рисуют себе брови. Парней с нарисованной бородой я не видела ни разу. Вывод: парни больше дружат с головой.

Sa
Samson

Спустя время каждый поймёт, что влюбляются не в красоту, а в то, как человек говорит, улыбается, думает и не за*бывает.

Татьяна Ковылина

Это плохо! А девушкам можно. Предположим девушка не блещет красотой, а макияж придает ей эту красоту.

Татьяна Свиридова

Мне бородатые мужчины не нравятся...Особенно с накрашенною бородой...Ни какой красоты ...

Елена ____________

ДА БРОВИ УЖЕ НЕ РИСУЮТ ИХ ПРИКЛЕИВАЮТ КАК И БОРОДУ)))).А ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ СБРИВАЮТ)))))

Наталья Юн

Если нарисует девчонка брови заметит не каждый,если мужчина бороду заметят все!

Раиса Черноокая

Если вам нравятся девчонки с нарисованными бровями, нарисуйте и вы бороду!

Тамара Назарова

а сейчас и мальчики рисуют себе брови и все остальное что можно рисовать

Barbara

Когда по улице пройдешь....умрут от хохота...и не только девчонки....)))))

Саша

А потом примчится спецназ и объявят терористом из-за умерших от хохата

Barbara

наш спецназ запросто объявит...........)))

Лена Николаевна Валь

Это решаешь сам для себя, хочешь нарисуй,кому мешает

Светлана Потапова

Можно будет сразу в цирк на работу устраиваться)))

Странный Человек

А я пойду ещё дальше и нарисую волосы на яйцах! 🙂

Екатерина Мотолько

Тогда откроете новый виток в индустрии красоты)

ユリヤ

Вы можете сначала её отрастить, а потом красить

ユリヤ

Витаминки попейте для роста

Саша

Витамины тут не помогут эт ж гинетика

М.. А..

мужчину украшает шрам а не нарисованные борода

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Девочка Саша с бородой - вперёд на Евровидение!

Светлана

Не знаю... Думаю это глупый вопрос, если честно..

Ольга Кувайцева

очень модно и стильно, борода сейчас в почёте:)

Ya

УЖС. НОЧЬЮ ПРИСНИТЬСЯ,ЛОПАТОЙ НЕ ОТМАШЕШЬСЯ)

Татьяна Солдатенкова

Вообще всё это отвратительно,к чему это всё.