Никита Бадже

Самая красивая на Ваш взгляд женщина-знаменитость (актриса, певица, политик и тд)?

Ответы
Нина Рубцова

Ой, женщин красавиц так много! Я обожаю Софи Лорен, Анжелину Джоли, нашу Алферову, Быстрицкую. Ну всех просто не перечислить, сколько их красавиц, умниц, тружениц, талантище! Спросите меня лучше про мужчин.

Андрей Лихачёв "женат"

Валерия певица очень По нраву видом,исполненьем И Канделаки между прочим Своим хорошим поведеньем.

Suleymenova. A

Айшвария Рай актриса индийского кино)))))))))мне кажется она самая красивая женщина знаменитость)

Наталья Марченко

Людмила Чурсина, актриса из старых смотрела старые фильмы, казалось краше нет, Ирина Алферова

Олеся Парфенова

меня красота женщин не интересует, вот если бы спросили про мужчин.......

Елена Гордеева

Каждая красива по своему. Я не умею всех одной гребёнкой причесывать))

Юл
Юлия

Не могу выделять самую, но мне нравится Клайд Кристина, и Перри Кети

Павел Калугарян

Каждая женщина по своему красива и не только знаменитости.

Елена Попова (Чигвинцева)

каждая женщина красива по своему,,,,,,,и даже знаменитости,,,,

Бахтияр Сулейменов

Самая красивая Женщина это Любимая каждого человека

Александр Франц

увидеть их без грима и обработки, вот тогда сказал бы

Александр Быканов

мне нравилась подруга Жан Марэ по фильму"Фантомас"

Юлия Юткина

Джулия Робертс, Любовь Орлова... да многие красивы.

Наталья Носова

николь кидман хороша своей холодной красотой

Гунта Гольцман

не нахожу такую,многие наравне на мой взгляд

Светлана Волкова

Мне нравится Лив Тайлер - очень живое лицо

Руслан Залалов

я в политикой не интересуюсь, времени нет

Людмила Худякова

красивых женщин много,я мужиков люблю...

Светлана

Много красивых и не выделишь кого-то.))

Arayka )

na moi vzglyad vse krasivy.krasivy po svoemu