Людмила Лабиринтова

Скажите, почему же "сладку ягоду" едят вместе, а "горьку ягоду" в одиночку и чаще всего женщина? Разве это справедливо?

Ответы · страница 10
Сергей Чукмарев

почему чаще женщина?

Людмила Лабиринтова

И тут я согласна. Но ответственность поровну не всегда делится.

Сергей Чукмарев

сколько "мамаш2" алименты пропивают

Людмила Лабиринтова

Это отдельный вопрос. Не все же алкоголички.

Сергей Чукмарев

подлецы есть в обеих полах,и где их больше искать бессмысленно

Алексей

откуда такие выводы?

Людмила Лабиринтова

Из песни слова не выкинешь.

Алексей

всегда кажется, что другим легче, чем Вам ))

Алексей

поэтому не расстраивайтесь, всем хорошо )) С праздником Вас! ☺️🌷

Людмила Лабиринтова

Спасибо. Я с Вами согласна. Удачи.

Алексей

И Вам всего доброго, Людмила!

Александр Долинский

КОНЕЧНО СПРАВЕДЛИВО

Людмила Лабиринтова

Смотря с чьей точки зрения.

Александр Долинский

с моей точки это справедливо вы то за это походу в рай попадаете чаще ха ха ха

Александр Долинский

ну бог же говорил ясно кто мучается тот в рай попадет так что радуйтесь уж на том свете то заживете

Людмила Лабиринтова

Нигде не встречала, что бог так говорил. Это люди придумали.

Александр Долинский

не знаю мне бог так говорил

Сергей Л.

Надо возродить брак!

Сергей Л.

Брак в первозданном виде, отменен по инициативе Колонтай, подруги Ленина!Она ввела понятие-развод, а такого раньше не было!

Людмила Лабиринтова

Ну да. Эмансипация виновата.

Шамиль Мурзакаев

но ведь полезно😗

Людмила Лабиринтова

Для опыта в жизни наверное.

Ол
Олег

....на любителя ..ягод

Людмила Лабиринтова

Ну да. Думаешь малинка сладкая, а это рябинка с горчинкой.

Ол
Олег

...меня больше овощи интересуют ...помидоры ..

Сергей Хрулёв

Редко и то, и другое.

Людмила Лабиринтова

Ну да. Так в жизни и бывает.

Ка
Калипсо

Все мужики-козлы! (с)

Людмила Лабиринтова

Если они козлы, зачем мы с ними связываемся?

Серик Рустимов

Справедливости нет!

Людмила Лабиринтова

И никогда не будет, я полагаю.

Sarman

Кому чего нравится.

Sarman

А если не нравится, то нужно выбирать мужа, а не выходить за первого, кто предложил. Очень практичные советы есть в Библии. Рекомендую.

Sarman

Так никогда не поздно. Библия даёт ответы на самые насущные жизненные вопросы. Её советы проверены веками. Это очень надёжно. Начните прямо сегодня.

Людмила Лабиринтова

Согласна. только прочитала её уже поздно.

Sarman

Что делать? Лучше поздно, чем никогда.

Вячеслав Бирюков

От женщин зависит...

Людмила Лабиринтова

Но не умом, а сердцем, вот и ошибаются.

Людмила Лабиринтова

В том-то и дело. А страдает кто?

Ибрагим Закрин

за все надо платить

Людмила Лабиринтова

У женщин часто нет выбора. Судьба решает.

К.а.н.он

Вкусы не совпадают

Людмила Лабиринтова

Неужели? Сладкое все любят.

К.а.н.он

А горькое не все. Да и сладкое я не люблю, а вот перец обожаю.

К.а.н.он

Да уж!!!

Людмила Лабиринтова

Удачи вам и приятного аппетита!

К.а.н.он

Благодарствую, взаимно!

Владимир Анищенков

Горькая полезнее...

Владимир Анищенков

Если Вы считаете, что рождение ребенка и его воспитание - горька ягода, то вы глубоко заблуждаетесь... Горькой ягода станет для того, кто Вас предаст в этой ситуации...

Людмила Лабиринтова

Рождение ребёнка уменьшает эту горечь. Горько от предательства и самоустранения от воспитания.

Владимир Анищенков

Я же (по глупости своей) думаю, что заботиться о посланнике Небес важнее, чем о перевоспитании подонка, который Вас предал...

Людмила Лабиринтова

Это правильно. Но хорошая мысля приходит опосля.

Пит Бабуин

кому что нравится!!

Людмила Лабиринтова

Всем нравится сладкое, да приходится попробовать и горького и кислого и солёного.

Людмила Лабиринтова

Обидно же бывает и кажется несправедливым.

Пит Бабуин

глупости!! вы по любому всем букетом делитесь еще до того как самим все испить!!

Владимир Пашута

Все вопросы к Богу.

Людмила Лабиринтова

Вот именно. У него высшая справедливость нам не доступная.

Надежда Гончарова

Потому что дуры мы

Людмила Лабиринтова

Одно утешает, что бывают исключения.

Надежда Гончарова

Не бывает,они козлами рождаются,с копытами и вонючие

Людмила Лабиринтова

Если бы они все были такими, мы бы к ним на пушечный выстрел не подходили.

Надежда Гончарова

Беда в том что любят вопреки и в основном тех самых козлов,а ещё детки добавляют "счастья"

Людмила Лабиринтова

Вопреки, это да. Но не справедливо.

Виктор Дадаев

и мужики ея пьют...

Людмила Лабиринтова

Это верно, только женщинам кажется иначе.

Людмила Лабиринтова

Это так, только сами не догадываются об этом.

Виктор Дадаев

догадываются, но не соглашаются

Татьяна Марюха

да, несправедливо

Людмила Лабиринтова

А мужчины не согласны. Считают что горькой ягоды и им перепадает.

Татьяна Марюха

Да есть дамочки, что кушают ягодки и бросают мужчин. Но здесь мужчины сами виноваты, внимательней надо спутниц выбирать.

Юрий Суровегин

...читай в личке....

Людмила Лабиринтова

Читаю и наслаждаюсь ответами.

Юрий Суровегин

...а на мой вопрос так и не ответили...наверное было полно желающих близости...

Людмила Лабиринтова

О близости я тоже ответила, только не помню вам или нет.

Людмила Лабиринтова

Тогда отвечаю. Я не против близости, так как глаза уже плохо видят и слух подводит. Вот и приходится приближаться.

Юрий Суровегин

.....да мужики любят на ощупь-особенно женщин...

Юрий Суровегин

.....а мужики про баб....вы это хотите сказать....Природа-от неё не убежишь...